Работа в Remote Employees
Дизайнер

Remote Employees: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика

апрель 2021
Долго не решалась сюда идти, несмотря на то что моя одногруппница работает здесь больше полугода. Меня взяли, и если честно, не знаю кому тут могут отказать, берут всех и дают время на раскачку и учёбу. Если ты не на проекте, а делаешь локальные задачи для компании, по типу нарисовать баннер или заанимировать видосик, никто не ставит дедлайнов и не дышит в затылок. Есть база сотрудников, если заказчик выбирает тебя проходит встреча, и потом либо переходишь на проект либо ждёшь нового. В компании все плюсы удалёнки, зп платят строго 2 р в месяц как по часам и до копейки, нареканий нет. Выходные можно брать за свой счёт спокойно и сколько угодно. Иногда успеваю совмещать с фрилансом, очень удобно, есть какая-то подушка безопасности всегда.
Когда узнала, что за мои услуги компании платят в 4 раза больше моей зп (т.е. компания продаёт мои услуги более чем за 1000 евро в месяц, а я получаю 300), очень расстроилась. И это я, человек с опытом работы, те кто новички получают копейки, думаю. Хотелось бы зп повыше. Для меня это единственный минус. Но, если у вас нет опыта или он мизерный, набить руку здесь — самое оно.