Работа в Warm contact

Отзывы сотрудников о компании Warm contact

Оператор колл-центра

Пермь,
октябрь 2020
Не смотря не то, что я работаю не так много времени мне очень нравится моя работа, это для меня новая сфера, новые знания, я никогда ещё не работала в такой структуре. Каждый раз я пополняю себя новыми знаниями и мне это нравится.
Я очень долго работала в одной сфере где любые вопросы и действия решались методом «лишь бы», попав в индустрию ветеринарной клиники, я поняла, что стояла на месте, что мое развитие было остановлено.
Все, что я знаю сейчас меня научили, рассказали и объяснили и меня заинтересовало и затянуло и каждый раз приходя на работу, я испытываю только положительные эмоции, да есть и трудности и вопросы и иногда не понимание, но благодаря коллективу и поддержке своих учителей я научилась справляться с эмоциями и получать удовольствие от работы.
Могу сказать, ясно если есть какие то вопросы, то мы коллективно решаем их, так же благодаря нашему директору наши просьбы и пожелания не остаются без внимания, для меня пока нет того, что можно было бы изменить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Warm contact

Рекомендуют ли сотрудники компанию Warm contact для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Warm contact для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warm contact оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warm contact оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warm contact оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наш колл-центр имеет масштабную и  интересную историю рождения. В  2014 году,  занимая пост исполнительного директора в ветеринарной клинике "Клык Плюс" , передо мной и моей командой стояло очень много задач, и одной из них являлось повышение уровня сервиса в клинике. Проанализировав работу администраторов, мы поняли, что  их основными задачами, прежде всего, являются сопровождение клиентов и пациентов, поступивших в клинику, координация работы в зале ожидания и коммуникация с врачебным персоналом, и тогда мы четко решили, что клинике "Клык Плюс" необходим специалист, который будет отвечать на звонки наших клиентов,  заботиться об их питомцах и оказывать полное сопровождение по телефону, пока они находятся на амбулаторном лечении — именно так в ветеринарной клинике "Клык  Плюс" появилось  новое отделение — Колл-Центр ветеринарной клиники.
Ventra

Пермь1