Работа в Группа Компаний Традиция

Розничные продажи и мерчендайзинг
Образование
Маркетинг

октябрь 2020
Работаю в компании с февраля 2008 г. С момента моего прихода и по сегодняшний день, не разу не пожалел что работаю в компании. В 2008 году в компании работало порядка 150-ти человек,(офис, склад. готовой продукции и производство). Сейчас численность сотрудников более 500-та чел. Открылось новое производство, большая филиальная сеть (Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Хабаровск, Крым, Владивосток). Компания превратилась многопрофильный холдинг, в который входят 10 компаний. За 12 лет работы в компании было много хорошего и не очень (кризисы, пандемии), руководство компании всегда помогало сотрудникам и не бросало в трудный момент. Созданы комфортабельные условия работы и отдыха (большой офис, теплые склады, спортзал, сауна, проводятся Новогодние корпоративы, обучения сотрудников). Работы очень много, приходятся работать в живую с клиентами, стараемся чтобы клиенты получили заказываемый товар во время и в полной комплектации, в разных ситуациях всегда чувствуешь поддержку коллег и взаимопонимание. Рад и горд, что работаю в «Традиция-К», в коллективе который стал родным, а компания вторым домом.
Улучшать всегда есть что, прогресс не стоит на месте, лично я бы хотел модернизировать работу склада в области приёмке тмц, хранение и отгрузки.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Традиция
Руководитель учебного центра