Работа в ВС Консалт

Отзывы сотрудников о компании ВС Консалт

Ассистент оценщика

Сентябрь 2020
Возможность самому регулировать свой рабочий график в зависимости от семейных обстоятельств, личных дел, загруженности по проектам и пр. рабочих моментов. Стабильная заработная плата. Возможность не только иметь работу и работать, но и зарабатывать. Возможность работать и путешествовать.
Частично ненормированный график работы, работа в вечернее и ночное время. Срочные заказы, которые нужно сдать уже сегодня и завтра. Но данные моменты возникают редко, имеются определенные сложности, как в любой другой работе

Помощник оценщика

Август 2020
можно хорошо заработать, отношения в компании теплые и уважительные, руководитель тепло к нам относится и правильно мотивирует, большое поле для саморазвития, интересные проекты, территориальный охват деятельности очень широкий, работа всегда есть и ее много, у руководителя всегда есть время тебя выслушать и дать совет, менеджмент качества есть
Минусов не нашла, компания хорошая, работаю в ней с удовольствием: работы всегда много, проекты самые разнообразные, платят хорошо, сотрудники друг к другу тепло и уважительно относятся, всегда придут на выручку в случае форс-мажора

Помощник руководителя

Май 2020
Объективная оценка труда с возможностью отстоять свою позицию без негативных эмоций после;
Возможность согласовать заработную плату
Работа дома, удаленно и в принципе из любой точки города, страны, мира)
Чудесный коллектив, который всегда подскажет, поможет, сориентирует;
Иногда работа в выходные и праздники;
Если клиент запаздывает с доставкой документов, то соответственно сама работа над проектами затягивается;
Жаль, что люди в команде из разных городов и нет возможности встречаться и проводить время вместе

Сентябрь 2020
Мурманск
Возможность выбора режима работы в зависимости от личных обстоятельств и загруженности по проектам. Заработная плата зависит от объема выполненной работы. Адекватный руководитель. Тут тебя не только слушают, но и слышат.
Объем заказов, обучение и повышение квалификации сотрудников.

Оценщик

Киров
Хорошая оплата, поощрения, правильная мотивация, интересные проекты, уважительные и теплые отношения между сотрудниками.
Нет.

Оценщик

Киров
Считаю, что это отличная компания, интересная работа, постоянное развитие. Сплоченный и дружный коллектив, хорошие специалисты, всегда готовые прийти на помощь! И конечно же самый лучший руководитель, добрый, понимающий и ответственный!
Увеличить объем заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВС Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВС Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВС Консалт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВС Консалт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВС Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВС Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.