Работа в ПромстройЖБИ

Отзывы сотрудников о компании ПромстройЖБИ

Разнорабочий

В этой компании работаю уже не один год, могу поделиться своим опытом. Прежде всего мне нравится то, что трудоустройство по ТК РФ, заключаете трудовой договор, все официально и прозрачно. Зарплата хорошая, при этом вообще никогда не бывает задержек, платят всегда точно в срок. По ЗП потолка нет, есть возможность профессионально расти. Отпуск по графику, отпускные выплачивают в полном объеме. Для меня важно то, что в ПромЖБИ к тебе относятся как к человеку, т.к. во многих компаниях к рабочим относятся к машинам и выжимают из тебя все соки. Здесь рабочий день нормированный, в 18:00 свободен, по пятницам на час раньше! Моя благодарность компании!
Меня все устраивает, не знаю что добавить руководству. Как по мне оно вполне справляется

Нравится в организации дружный коллектив – сплоченная команда единомышленников. Производственные вопросы решать легко – бюрократические проволочки сведены к минимуму. Регулярно организуют корпоративы, с выездом в живописные места Ленинградской области. Но неформальная обстановка на таких мероприятиях не отменяет требовательности руководства на работе.
Меня все устраивает в компании. Но, как всегда правда хочется зарабатывать еще больше. Хотя у меня достойная зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромстройЖБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромстройЖБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромстройЖБИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромстройЖБИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромстройЖБИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПромстройЖБИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «ПромСтрой» специализируется на производстве и продаже железобетонных изделий, изделий из композитных материалов и стеклофибробетона для строительства самых различных объектов и осуществляет свою деятельность на территории всей России. Компания обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов различного уровня сложности.

Созданная структура включает в себя следующие отделы:

- производство;

- руководство: офис и завод;

- отделы продаж;

- отдел по работе с тендерами;

- отдел логистики;

- отдел снабжения;

- отдел по работе с персоналом;

- IT-отдел.

Группа СВЭЛ