Работа в Красовский Павел Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Красовский Павел Сергеевич

Project Manager

Май 2019
Работал в компании больше полугода, предложил сходить на собеседование уже работавший в компании друг. Из плюсов могу отметить хорошую атмосферу внутри коллектива, своевременную выплату заработной платы (с максимальной задержкой в несколько дней), лояльность со стороны руководства, гибкий график и регулярные тимбилдинги.
Спасибо за сотрудничество)

Front-end developer

Декабрь 2019
Проработал в Perfectorium почти 1 год. За время проведенное в данной компании скучать не пришлось, я получил ценный опыт и познакомился с многими очень хорошими людьми. Наблюдал за тем, как компания развивается и делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Выплаты заработной платы были без задержек. Приходите на собеседование и становитесь частью Perfectorium!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красовский Павел Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красовский Павел Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красовский Павел Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красовский Павел Сергеевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красовский Павел Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красовский Павел Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.