Работа в Фабрика мебели Кухни АНОНС
Найдено: 2 из 21 отзыва

Фабрика мебели Кухни АНОНС: отзывы о работе на должности

Долго искал работу, где мне бы всё нравилось, и слава богу нашёл, просто повезло оказаться на нужном сайте в нужное время. Позвонил, записался, собеседование прошёл без проблем, на следующий день уже работал. Отработал уже больше года. Да, соглашусь, что начальство требовательное у нас, но и оплата труда соотвествующая. Так что я думаю, что это не страшно. Да и во всех нормальных компания руководство строгое, это стандартная практика. Что касаемо коллектива, то и тут никаких нареканий - все ребята адекватные, нацеленные зарабатывать деньги. Тунеядцев, которые могут тянуть вниз весь коллектив, тут слава богу нет.
Не знаю, точно сказать не могу, но хотелось бы, наверное, ещё больше денег! Шучу, меня моя зарплата устаривает!

июнь 2020
Нужна была работа поближе к дому с удобным графиком, и я устроилась сюда менеджером по продажам. Опыт работу меня не маленький поэтому прияли сразу. В коллектив как-то сразу влилась, с начальством общий язык нашла, а это очень важно. Зарплату получаю вовремя плюс премии от продажи, за те 10 месяцев что здесь работаю еще ни разу задержки не было, платят так, как и обещали приеме на работу. Пару раз отпрашивалась по семейным обстоятельствам, конечно этим лучше не злоупотреблять, но начальство старается идти навстречу.
з.п.
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели Кухни АНОНС