Работа в Authentica
Найдено: 2 из 51 отзыва
Менеджер проектов

Authentica: отзывы о работе на должности

Менеджер проектов

Работаю в Аутентике уже второй год и все еще влюблена в компанию и в работу, которой занимаюсь
Отличительная черта компании — это люди, которые придерживаются единых ценностей, любят бьюти индустрию и готовы изменять тенденции в салонном бизнесе
Отдельно мне откликнулось, то что есть внутренние мероприятия. Они проходили в классных локациях. Опять же тут командная работала ребят pr отдела
Офис действительно классный, дизайнерский
И да есть кофе зона с бесплатным кофе
У нас есть дресс код, но как по мне это круто и сильнее объединяет нас , что конечно повышает уровень узнаваемости , как компании (man in black)
С коммуникацией в офисе проблем нет, все как и в любых компаниях, где то процессы протекают быстрее, где то нужно согласование и прочее
Глобально на скорость процессов это не влияет
Я правда не могу выявить значительных минусов в компании
Хотелось бы гибрида, но это не так критично, так как в офисе всегда происходит что то интересное и есть возможность быстро обсудить идеи с коллегами

Менеджер проекта

Офис действительно классный, дизайнерский
И да есть кофе зона с бесплатным кофе)))

Глобально на скорость процессов это не влияет
Я правда не могу выявить значительных минусов в компании