Работа в А ГРУПП
Оператор станков с ЧПУ

Отзывы о работе на должности Оператор станков с ЧПУ в компании А ГРУПП — Санкт-Петербург

неудовлетворительно

Оператор станков с ЧПУ

Официальное трудоустройство, бесплатная и хорошая рабочая форма, очень вкусные комплексные обеды в столовой
1. В отделе кадров сидят люди не уважающие твоё время и скорее всего тебя самого, видимо сказалась текучка. Когда я приехал первый раз на собеседование, я ждал 40 минут на проходной, пока за мной спустятся и заберут.

2. От меня утаили или специально обманули тем, что работа 5/2 только в день, про обязательные ночные смены мне никто не сказал. Как итог - я получил запись в трудовую книжку за 2 отработанных дня, потерянное время и кучу нервов.

3. Все помещения на заводе(кроме столовой, она очень чистая и приятная) не видели ремонта наверное со смерти Сталина. В туалетах нет ни мыла, ни бумаги, свет работает не во всех, двери не закрываются., в комнате отдыха-приёма пищи всё черное и грязное, ощущение что там произошел пожар., раздевалка и душевая скорее всего не видели ремонта аж со смерти Ленина, ибо там даже вода через стену протекает.

4. Обещанную зарплату вы можете не увидеть, так как руководство будет решать выполнил ли цех план или нет. В договоре указана лишь ставка в 245р/час до вычета налога.
Самые высокие зарплаты в А ГРУПП
Стропальщик