Работа в Уральский завод гражданской авиации
Казань

Отзывы о работе в Уральский завод гражданской авиации — Казань

Технический специалист

Казань,
Работал больше 10 лет
Стабильный доход , хорошие условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
ноябрь 2019
Расскажу о филиале — ОП в г. Казани УЗГА. Хорошие условия работы, хорошая зарплата и в качестве компенсации за все плюсы — никудышный персонал. Костяк организации составляют случайные люди, без опыта работы, с нулевым рейтингом, ничего не знающие и ничего не желающие знать. Профессионалы тоже имеются, но их можно пересчитать по пальцам. Одной руки. Если перегородить улицу и случайными прохожими пополнить штат организации, то даже в этом случае процент авиационных специалистов будет выше. Сама структура ОП УЗГА очень напоминает структуру салона по продаже автомобилей. На мой взгляд, это худшее авиастроительное предприятие Казани. Несмотря на хорошие условия работы, достойную зарплату и атмосферу вечного праздника, а не советую устраиваться сюда на работу. Молодежь научится здесь только бездельничать. Специалистов с опытом работы будет коробить от шедевров УЗГА. Опять же ответственность за авиакатастрофы ещё никто не отменял. Стаж работы в УЗГА пойдет только в минус при устройстве на другую работу.
Ничего не надо улучшать. Невеждам тоже надо где-то зарплату получать! Не умирать же им с голоду.