Работа в Промстройконтракт
Руководитель отдела продаж

Промстройконтракт: отзывы о работе на должности

Производство
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования

Руководитель отдела продаж

Добрый день! Хочу написать свой отзыв на предыдущий. Работаю в компании около 10 лет, руководителем отдела продаж, при приеме, являлась гражданкой другой страны, в компании есть специалист по работе с иностранцами, который объяснит и расскажет как получить документы и проверит их подлинность. В компании абсолютно прозрачная схема приема на работу, все происходит через собеседование, прохождение теста и полиграфа. Компания дает все ресурсы для выполнения своей работы.
Компания на рынке существует более 30 лет, участвует в строительстве крупных объектов, мне тоже удалось поучаствовать в нескольких проектах, поэтому есть чем гордиться.
Из плюсов могу назвать официальную рыночную заработную плату, индексацию, повышения, стабильные выходные в государственные праздники, оплачиваемый отпуск. За время своей работы у меня были повышения и по заработной плате и по должности. У менеджеров, которые ездят на встречи, у всех есть водители, так очень удобно перемещаться по Москве и области.
Так же могу выделить коллектив. Коллектив очень сплоченный, никто не откажет в помощи и поможет в адаптации. Коллектив отдела продаж очень веселый, дружный, мы встречаемся в нерабочее время, ходим в караоке, кафе, всячески поддерживаем атмосферу внутри коллектива. В моем отделе работают 5 человек, 2 новеньких девушки работают уже 2 года. В декабре 2023 приняли еще 2, так как компания расширяется. Текучки особой нет.
Планы по продажам есть и мы их стараемся выполнять.. Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц (аванс и ЗП) как по трудовому законодательству, даты выплаты указаны в трудовом договоре.
Среди дополнительных плюшек могу указать 2 перерыва по 15 минут и часовой обед. В это время можно выйти, подышать воздухом или пообедать, рядом с офисом есть вкусвилл и торговый центр РИО. В 11:00 и в 16:00 на каждом этаже ставят фрукты и печеньки. Есть кофе автомат на кухне, чай, кофе и сахар в неограниченном количестве. Кулеры на каждом этаже. Есть новогодние корпоративы, мероприятия на праздники, все оплачивает компания.
Среди минусов могу назвать режим многозадачности, но это дисциплинирует и систематизирует! В общем, если вы хотите расти, готовы развиваться и работать, то ждем вас!
Самые высокие зарплаты в Промстройконтракт
Логист
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами