Работа в Премьер
Одесса

Отзывы о работе в Премьер — Одесса

Риэлтор

февраль 2021
Отличная компания, квалифицированные руководители и сотрудники, всегда готовы помочь новым членам команды.
Огромная, проверенная база объектов.
Нужно поставить кофемашину в офис.
Угощать посетителей офиса.

Специалист по продажам

Работаю больше 10 лет
Достойная оплата труда, поддержка сотрудников компании, обучение, профессиональный рост, карьерный рост. Компания 12 лет на рынке, хорошо структурирована, имеет позитивный имидж. Процесс продажи сопровождается хорошо продуманным программный обеспечением, что позволяет оптимизировать работу с объектами недвижимости, быстро подобрать необходимое жилье для клиента и предложить сразу несколько вариантов, облегчая работу риелторов. Компания сотрудничает со всеми основными застройщиками города, что является несомненным конкурентным преимуществом по сравнению со средними и мелкими компаниями. Работа в АН «Премьер» является престижной, все сотрудники это понимают и ценят.
Увеличить набор сотрудников.

Специалист по недвижимости

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании много лет. Анализ рынка труда в этой сфере проводила. Убедилась, что лучше условий для работы в этой сфере на рынке Одессы просто нет. Работаю в лучшем филиале Премьера на Королева 33. В коллективе здоровая атмосфера, дружелюбный коллектив, требовательный и справедливый директор.
Снять карантин.