Работа в Группа компаний ПожСоюз

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПожСоюз

Агент-консультант

Январь 2023
Люберцы
Работаю около двух лет. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят регулярно. График удобный, коллектив дружный.
отпуск продлить, а так все устраивает, коллектив отличный и высшее руководство

Ноябрь 2021
Люберцы
Было приятно работать в коллективе Пожсоюз. Соискателям рекомендую! На первоначальном этапе коллеги не бросят, обязательно помогут, подскажут. Уютный офис внутри, доброжелательный коллектив. З/п всегда вовремя, 2 раза в месяц. Короче говоря, всё очень адекватно!
Внешний вид офисного здания, неудобная лестница, порой приходилось по-долгу ждать, когда охранник вернется на своё рабочее место и откроет входную дверь))

Офис-менеджер

Февраль 2019
Комфортные условия работы, отношение руководства, дружный коллектив, оформление по ТКРФ, белая з/п, офис комфортный, уютный. Сотрудников здесь обеспечивают мобильной связью и спец.одеждой.
За время работы в компании отрицательных моментов обнаружено не было. На вкус и цвет товарищей нет , конечно) Все мы разные - кому-то нравится всё, другому - ничего. Меня устраивает! Иначе не работала бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПожСоюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПожСоюз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПожСоюз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПожСоюз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.