Миракл Мед
центр аппаратной косметологии
Работа в Миракл Мед (MiracleMed)
Оценка работы Миракл Мед

Отзывы сотрудников о компании Миракл Мед

Рекрутер

Плюсы:

Да что же за проплаченные отзывы то. Работали по черному, никаких отпусков. ЗП скрывалась оформляли на 50 тысяч. Люди не ведитесь на работу в этой компании! Прочитайте отзывы на других сайтах! Платили регулярно без задержек, но отношение со стороны руководства ужасно по отношению к другим сотрудникам.

Сменить руководство и перестать работать с кредитами.

Помощник косметолога

Плюсы:

Работаю здесь помощником косметолога. Работа не особо простая. Почему? Ну каждый человек разный, особенно, когда основная аудитория клиентов — девушки. Но мне все нравится, все необходимое оборудование предоставляют, условия хорошие. Насчет зарплаты — нормальная, около 170000 тенге. Стимулируют к деятельности премии, лояльное и понимающее начальство. Самое главное — опыт, который я тут получаю. А все это возможно благодаря коллективу, который здесь вместе со мной трудится, подбадривает меня, помогает в самую трудную и важную минутку моей жизни. График — 2/2, с 9 утра до 8 вечера, мне удобно, выспишься, да и с дочкой уроки успеваю поделать.

побольше выходных.

Косметолог

Плюсы:

Проработав два года в этом центре, могу сказать, что очень ценю обретенный опыт и людей, с которыми познакомилась здесь. Руководство очень ценно относиться ко всем сотрудникам, зарплата белая, никогда не было проблем с выплатами. Если когда-то задерживали, то за это всегда шла оплата, никакой бесплатной работы. Сам центр чистый, старается заказывать современное оборудование, постоянные уборки и проверка квалификации сотрудников.

Возможно устраивать чаще поиск новых сотрудников, чтобы видеть больше новых лиц!

Медсестра

Плюсы:

Пришла сюда работать медсестрой сразу после колледжа. Платят хорошо, в средний выше, чем по городу. Работа мне нравится, есть конечно свои трудности, когда бывает много посетителей. Но в основном всё устраивает работодатель честный, платит вовремя.

Пока в работе всё устраивает.

Медсестра

Плюсы:

Работаю здесь мед сестрой (косметология), коллектив мне нравится. Удобный для меня график — 5\2, но выходные плавающие. Пока зарплата 150 000 тенге, но и работаю я здесь не долго. Считаю зарплата достойная, учитывая что опыт у меня не большой!

Мне все нравится.

Медсестра

Плюсы:

Сложно было найти работу с достойной оплатой, даже с мед образованием. Когда устроилась в миракл мед была счастлива. Уровень з п для мед сестры выше среднего и график 5/2 самый удобный для меня.

все ок.

Косметолог

Плюсы:

Устроилась в Миракл Мед на должность косметолога по совету подруги, она тоже там работает на этой должности. Удобно, можно работать по выбранному графику, я работаю по графику 4/1. Зарплата выше среднего уровня рынка, по моему мнению, это очень хорошо. Обещают, что постепенно зарплата будет расти. Коллектив хороший, дружный, начальник адекватный. Буду работать.

пока не знаю.

Терапевт

Плюсы:

Работаю мануальным терапевтом, уже около года в «MiracleMed», г. Алматы. Когда принимали на работу проверили диплом и сертификат. Достойная зарплата, удобный график, адекватные руководители.

Всё нравится.

Массажист

Плюсы:

Работаю массажистом в Миракл Мед по графику 2/2, получаю неплохие деньги по такому графику. Устраивают все условия, да и я люблю общаться с людьми и помогать им. Так что эта работа вполне подходит для меня)

Да в целом, всё нормально.

Косметолог

Плюсы:

В центре косметологии «Миракл Мед» я работаю косметологом 1,5 года. Приняли меня сразу, только проверили диплом и сертификат. С первого дня работы мне понравился дружный слаженный коллектив и спокойная атмосфера. График 5/2, мне удобнее так работать, семье тоже нужно уделить время. Зарплата устраивает, в месяц выходит около 170 тысяч тенге. Задержек по выплате не бывает, всегда выдают вовремя.

всё устраивает.

Алматы
Плюсы:

Хочу также оставить свой отзыв о работе в данном медицинском центре. Общий стаж работы на этом месте у меня уже полтора года, и я всем полностью удовлетворен. Созданы комфортные условия для труда, зарплата немаленькая, считаю, что мой труд справедливо оплачивается. Кроме того в полной мере руководство заботится о персонале.

нет.

Косметолог

Плюсы:

Мне нравится работать в центре косметологии и здоровья, а работаю я там косметологом уже второй год. Нравится, что у меня комфортный кабинет, где тепло и уютно находиться. С коллегами хорошо ладим и с начальством за все время никаких конфликтов не возникало. Зарплата у меня хорошая и присутствуют различные бонусы. С выплатами зарплаты задержек нет. Меня все устраивает.

Массажист

Плюсы:

Очень удобный график работы — 2/2, хотя и бывает тяжело под конец дня, работаю массажистом. При устройстве на работу очень тщательно проверяют все сертификаты и дипломы. Зарплата очень хорошая, выплаты вовремя.

Медсестра

Плюсы:

Достойная оплата, профессиональный коллектив, комфортные условия работы, удобное расположение и техническое оснащение. Я медсестра и мне очень нравится моя работа в Миракл Мед.

нет.

Медсестра

Плюсы:

В центре косметологии и здоровья «Миракл Мед» я работаю уже на протяжение одного года медсестрой в косметологии. График работы у меня 5/2 вполне устраивает. Зарплату выплачивают всегда ежемесячно, к счастью в этом плане проблем не было. Коллектив довольно дружелюбный и сплоченный, всегда можно в свободную минутку с кем-нибудь поговорить или поделиться опытом. В целом, своей работой я довольна, да и зарплата меня так же устраивает.

Меня пока что все устраивает.

Медсестра

Плюсы:

Устроилась сюда медсестрой и работаю уже продолжительное время. За все время, что здесь работаю, каких-то серьезных сложностей не было. С начальством договориться можно. Зарплата хорошая и задержек по зарплате не было. В коллектив влилась легко. Когда только пришла и не все понимала, коллеги помогали, подсказывали. В целом, обстановка на работе — хорошая.

Пока затрудняюсь сказать, что можно было бы улучшить. Сейчас, все и так неплохо.

Помощник косметолога

Плюсы:

Работаю в центре аппаратной косметологии Миракл Мед (MiracleMed) помощником косметолога уже второй год. Устраивает график (2 рабочих дня/ два выходных) и достойная заработная плата. В среднем смена выходит примерно 10 000 тенге, если считать бонусы (их нам руководство начисляет каждый месяц). Устроится было непросто, поскольку принимали только с наличием медицинского образования и опытом работы.

Открыть ещё несколько филиалов.

Массажист

Плюсы:

Работаю здесь уже год массажистом. Мне нравится график, работаю 2/2, не сильно напряженно. Причем зарплата хорошая, если смотреть в среднем по рынку. Коллектив адекватный, руководство тоже.

Все отлично.

Массажист

Плюсы:

Работаю в Миракл Мед массажисткой уже полтора года. Условиями работы я довольна, дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее начальство, в случае какой то острой необходимости возможно отпроситься. По зарплате ничего плохого сказать не могу, здесь она высокая, а самое главное белая. Платят кстати регулярно и всегда в одно и то же время. В общем, текущем местом работы полностью довольна.

Всё хорошо, пока менять нечего.

Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Алматы. С помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Фото от сотрудников компании Миракл Мед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миракл Мед

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Миракл Мед для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Миракл Мед 18 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Миракл Мед

19 сотрудников компании Миракл Мед оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Миракл Мед оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Миракл Мед оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Миракл Мед оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Миракл Мед оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5