Работа в LevelSun

Отзывы сотрудников о компании LevelSun

Компания «LevelSun» осуществляет продажу и монтаж солнечных электростанций и комплектующих во всех регионах Украины. Компания "Level Sun" предлагает: - Строительство частных солнечных электростанции для физических и юридических лиц различной мощности с подключением "Зеленого" тарифа; - Обслуживание по всей территории Украины; - Продажа, строительство и сервисное обслуживание солнечных электростанций; - Набор всей технической документации, разрешений, норм, и тому подобное. Продажа оборудования: Солнечные панели - Risen solar, Leapton solar, Amerisolar, Jinko, Longi, Dh Solar, Perlight, Trina, Seraphim. Инверторы - Huawei, ABB, Fronius Solar edge, Azzuro, KSTAR, SAJ, EAST, Kostal, SMA, GoodWe. Комплектующие - системы крепления панелей; кабель; предохранители и прочее. Компания "ЛевелСан" гарантирует: - Доступные цены на товары и услуги; - Оригинальное качество товара от производителя, гарантии на изделие; - Мобильные бригады монатажні; - Обсуживание всей территории Украины, выезд в 24 часа! - Горячая замена,в случае гарантийного случая, предоставляем временное оборудование. Компания "Левел Сан" осуществляет доставку панелей и оборудования по всей территории Украины. - Наша доставка, Новая почта, Интайм, или самовывоз с наших складов. - Товар всегда в наличии на складах Украины.