Работа в ЛИБЕРТИ
Челябинск

Отзывы о работе в ЛИБЕРТИ — Челябинск

Бухгалтер

Челябинск,
Я бухгалтер. Тут всё по делу, ЗП стабильно идёт, никогда каких то проблем с этим не было, Коллеги отзывчивые, вместе решаем задачи. Медосмотр всякий раз как отдельный плюс, экономия своих денег и времени
Иногда бумажки могут запутать, приходится тщательно проверять

Работник склада

Челябинск,
Я работаю на складе. Здесь всегда хороший порядок с инструментами, не бывает никакой каши. Деньги за труд приходят без проблем, это важно. Ребята со всей командой поддержат и научат, если что неясно.
Иногда с погодой бывают танцы, когда нужно грузить/разгружать.

Разнорабочий

Челябинск,
Работаю вахтовым методом, бывает конечно сложно, но радует, что всегда можно положиться на помощь со стороны коллег. Мужики работают тут все толковые, ни разу никто не отказывал в просьбах, помощи. Такое чувство, что если бы не ребята и отношения дружеские практически со всеми, на столько долго не задержался бы тут. С зп тоже никаких проблем ни разу не было.
Работа иногда бывает сложной

Сотрудник склада

Челябинск,
В компании отличное руководство, отношение прям максимально доброжелательное, видно было с первого буквально дня, все поощрается на взаимовыгодных условиях, особенно если не работать как попало. Зарплата всегда в полном объеме.
Недостаток как по мне основной это кадры, которые приходят, ничего не делают, но хотят, чтобы платили, но такие тут особо на долго не задерживаются.

Комплектовщик

Челябинск,
Работаю уже давно, Ценю профессионализм ребят коллег и стабильно душевную обстановку. На самом деле плюсов у компании много, один из которых это мед комиссия за счет работодателя, что как по мне очень даже неплохо)
Периодически приходиться выполнять слишком много задач одновременно, но это даже для кого то будет и плюсом