Работа в ЛИБЕРТИ

Отзывы сотрудников о компании ЛИБЕРТИ

Бухгалтер

Октябрь 2023
Челябинск
Я бухгалтер. Тут всё по делу, ЗП стабильно идёт, никогда каких то проблем с этим не было, Коллеги отзывчивые, вместе решаем задачи. Медосмотр всякий раз как отдельный плюс, экономия своих денег и времени
Иногда бумажки могут запутать, приходится тщательно проверять

Работник склада

Октябрь 2023
Челябинск
Я работаю на складе. Здесь всегда хороший порядок с инструментами, не бывает никакой каши. Деньги за труд приходят без проблем, это важно. Ребята со всей командой поддержат и научат, если что неясно.
Иногда с погодой бывают танцы, когда нужно грузить/разгружать.

Разнорабочий

Челябинск
Работаю вахтовым методом, бывает конечно сложно, но радует, что всегда можно положиться на помощь со стороны коллег. Мужики работают тут все толковые, ни разу никто не отказывал в просьбах, помощи. Такое чувство, что если бы не ребята и отношения дружеские практически со всеми, на столько долго не задержался бы тут. С зп тоже никаких проблем ни разу не было.
Работа иногда бывает сложной

Сотрудник склада

Челябинск
В компании отличное руководство, отношение прям максимально доброжелательное, видно было с первого буквально дня, все поощрается на взаимовыгодных условиях, особенно если не работать как попало. Зарплата всегда в полном объеме.
Недостаток как по мне основной это кадры, которые приходят, ничего не делают, но хотят, чтобы платили, но такие тут особо на долго не задерживаются.

Комплектовщик

Челябинск
Работаю уже давно, Ценю профессионализм ребят коллег и стабильно душевную обстановку. На самом деле плюсов у компании много, один из которых это мед комиссия за счет работодателя, что как по мне очень даже неплохо)
Периодически приходиться выполнять слишком много задач одновременно, но это даже для кого то будет и плюсом

Оператор

Ижевск
Устроился сюда оператором. Опыт работы уже имелся как говориться, поэтому вошел в процесс быстро, никаких заморочек не было) В целом, все ровно, с руководством никаких проблем за время работы не было, Так же хочется отметить Стабильную и своевременную оплату труда.
Как таковых я не обнаружил, единственное что можно отметить, это чрезмерный контроль первое время, который мне особо был не нужен.

Сентябрь 2023
В целом, неплохо. поддерживают рабочую обстановку, руководство адекватное, с уважением относятся к каждому. Коллектив- толковые и отзывчивые мужики, всегда готовые помочь, особенно в первое время. Прозрачная система карьерного роста.
Бывает работы много, и приходится задерживаться.
Самые высокие зарплаты в ЛИБЕРТИ
Дорожный рабочий
Монтажник

Дорожный рабочий

Август 2023
Чебаркуль
хорошая компания,отзывчивые мастера,условия работы хороши и оборудование рабочие полностью было исправным,почти новое с зарплатой не киданули всё выплатили в вовремя,мне очень всё понравилось
думаю питание его хоть и было 3 раза в день за счет компании можно было бы больше

Кладовщик

Август 2023
Ижевск
Компания отличная, которая лояльно относятся к сотрудникам. Очень мотивирующая атмосфера, где еще и креатив поощряется. ЗП всегда в срок тоже, к слову, еще и интересная акция есть, в формате пятеры на карман)) когда приводишь товарища.
Иногда бывает слишком много организационных задач.

Грузчик

Февраль 2023
Тулун
Заработок Коллектив успеваемость общения и тд
Больше народу и процветания в развитии организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИБЕРТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИБЕРТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИБЕРТИ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛИБЕРТИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛИБЕРТИ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЛИБЕРТИ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «ЛИБЕРТИ» работает более 8 лет с крупными строительными объектами на территории России, а так же с промышленными предприятиями различных отраслей, в том числе пищевой, парфюмерной, строительной, машиностроительной. Имеется 15 крупных федеральных объектов.