Работа в Fresh Remont

Отзывы сотрудников о компании Fresh Remont

декабрь 2021
Всем привет работодатель надежный, ценит своих сотруников. Работал я на протяжение года это точно, ездил на замеры, цены на ремлнты у них адекватные наоборот помогает с экономить, заработанная плата высокая стабильная, объектов много, если бы не обстоятельства не за что бы не ушел.
все окей не каких проблем за время работы не возникало, меня все устраивало

Плиточник

ноябрь 2021
Фирма дает большой объем работы и постоянный, вот уже 3 месяца здесь и без перебоев.
Достойная оплата труда, предыдущий работодатель платил гораздо ниже.
Хочется, чтобы поменьше было ситуаций "это нужно было сделать вчера"

Оператор колл-центра

октябрь 2019
Стабильность заявок. Гибкий график — можно выбрать смены дневные или вечерние. Есть четкие инструкции по работе с клиентами, руководитель занимается обучением.
Не хватало знания самого продукта и нужно было самостоятельно изучать нюансы ремонта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fresh Remont

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fresh Remont для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fresh Remont для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fresh Remont оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fresh Remont оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fresh Remont оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания по ремонту вторичных квартир и квартир в новостройках в Москве, Химках, Красногорске, Балашихе и Люберцах.