Работа в Уральский Промышленный Сервис
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Уральский Промышленный Сервис — Нижний Новгород

март 2020
Работал в этой организации не очень долго, но за время работы все устроило, график удобный, есть жилье бесплатно от организации, можно брать подработки, зп вовремя платят.
За время работы не увидел что-то плохого.

Транспортировщик

февраль 2020
Отработал в этой организации 1 год. За время работы меня все устроило. Лояльное руководство это очень важно в работе. График и зп меня устроили. Предоставили жилье т. к я сам с области. Соседи попались хорошие ребята. Уволился сам с этой организации из-за того что закончил институт и мне предложили устроится по специальности.
Все устроило, плохого не увидел.

Электросварщик

январь 2020
Отличная организация работы. Собеседование. оперативное трудоустройство, обещен ное всё есть, зп без задержек, жильё предоставили. На возникающие вопросы решение принимается быстро. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать.
Конечно же можно поднять зп)

декабрь 2019
Работал в этой организации больше года, все хорошо у них, зп вовремя, график удобный, жилье предоставляется. Ушел т.к переезжал в другой город жить.
Плохо не могу ничего сказать.

Штамповщик

декабрь 2019
Работаю недавно в этой организации, но уже могу оценить работу. При выборе работы обращал внимание на условия, для меня важно было чтоб работа с жильем была т. к я живу в области и ездить каждый день далеко и дорого. В этой организации мне предоставили жилье, хорошая, чистая квартира, соседи нормальные. Мне нравится мой график, удобный. Зп всегда в срок дают, выплаты без обмана. Также мне нравится что здесь можно брать подработки.
Бесплатные обеды хотелось чтоб были…

ноябрь 2019
хочу оставить отзыв об этой организации. Работаю уже почти два года. Руководство лояльное, зп два раза в месяц что очень удобно, можно брать подработки.
Обед бесплатно.