Работа в Академия Рсоз

Отзывы сотрудников о компании Академия Рсоз

Академия имеет государственную лицензию на образовательную деятельность
Сведения о лицензии Академии внесены в государственный реестр Департамента образования города Москвы.
Академия зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации и является некоммерческой организацией.
Руководителями курсов и педагогами в Академии являются доктора, кандидаты наук и практики с большим опытом работы.
Обучение в Академии проходит как по заявкам физических лиц, так и организаций (государственных и частных).
В Академии используется система дистанционного обучения (СДО).
Оплата обучения максимально удобна и прозрачна (оплата онлайн или в отделениях любого банка).
Процесс оформления договора на обучение максимально понятен.

Мы обеспечиваем высокое качество образовательных программ.
Образовательные программы организованы сформированы в соответствии с ФГОС по направлениям подготовки и требованиями к дистанционным программам по ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.

Возможность освоения программ экстерном.
Мы понимаем, как ценно время, и поэтому при разработке программ предусмотрели возможность их ускоренного освоения (экстерном). При этом Вы ничего не теряете в плане полноты и качества программы. Если для Вас важно, как можно скорее пройти обучение, то при регистрации на программу выбирайте интенсивный режим — он был разработан специально для Вас.

Расширенная сфера профессионального применения.
Завершая обучение на программах Академии Вы получаете квалификацию с расширенной сферой применения (получаете компетенции и право для новой работы. Это позволит Вам с уверенностью смотреть в будущее даже в условиях сокращений и экономической турбулентности.

LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
Skilla Работа