Работа в Grebenuk Resulting

Отзывы о работе в Grebenuk Resulting — Москва

Классное обучение в академии, все супер понятно. Работа интересная, много общаешься с интересными людьми.
Поначалу сложно, потом кайфово
Все выплаты вовремя, по честному! выезды заграницу и в мск при необходимости
Была на мальдивах!
Лично я как-то выгорела. Хотя и в отпуск сходила. Надо быть всегда в классном настроении- закон продаж. Мне не удалось)

Бизнес-консультант

Офигенный коллектив, руководство, которое заинтересовано в тебе
Безумная прокачка тебя профессионально и личностно
Хочется больше взаимодействия

Бизнес - инженер

Очень крутое видение, идейность и качество обучения! Я в восторге!
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями

Полностью удаленный формат работы! Все официально, выплаты вовремя, понятная оргструктура в компании.
Часто рабочий день начинается раньше, чем было заявлено, но это направлено на развитие сотрудников и носит добровольный характер.

Бизнес-консультант

Удаленная работа, постоянное обучение и поддержка руководителя.
Добавить полис ДМС для сотрудников

Специалист по продажам

Адекватность в работе , понятность поставленных задач.
Постоянное обучение.
Шикарный штат и приятные коллеги
Ненормированный график.
Говорят что не приветствуют переработки.
По итогу работали часто с 8-9 утра до 20 часов по мск. Также в праздничные дни.

Мощное развитие в продажах, отличный коллектив, возможность официально трудоустроиться
Улучшить мотивацию для сотрудников, привлечь психолога или независимого коуча в компанию.
Самые высокие зарплаты в Grebenuk Resulting
Бизнес-консультант

Удаленная работа, регламенты, обучение.
Снизить нагрузку на сотрудников. Интенсивность нацелена на спринт, а не на марафон. Есть ощущение, что сотрудников нагружают работой чрезмерно

Бизнес-консультант

Очень крутая руководство и коллектив. Все что есть – направлено на профессиональное развитие. Вас не кинут в чистом малое разбираться самому со всем и сразу. Вас научат, "обуют и накормят".
Зарплата выплачивается как по часам.
Нагрузка бешеная. Ты всегда занят, всегда в учебе/работа. Много обучений. Очень много обучений.

Отличное руководство!
Мне как человеку, который горел развитием и желанием зарабатывать, Резалтинг просто раскрыл огромные ворота возможностей.
Самое важное - работать усердно и выкладываться. Нужен результат, и не боятся обращаться за помощью. Очень крутой состав!
Общую часть с внутренним инструментарием. Много схем отслеживанием успеваемости, но делается через разные инструменты, было бы удобнее их объединить в одно место. (было актуально на 2023 июнь).

HR менеджер

1. Смотрят на твои результаты в первую очередь: статистики растут-ты получаешь цветы, подарки, премии. Не растут: дают совет-идешь внедряешь. Все происходит быстро, именно поэтому мы и растем семимильными шагами.
2. Офигенный коллектив: каждый-алмаз, заряженный на результат, четко понимающий ценный конечный продукт своей должности и готовый приносить пользу клиентам, себе и компании.Каждый работает над собой, как профессионально, так и личностно. Уходит от политики " да, но..." и начинает максимально слушать обратную связь от своего руководителя и коллег, таким образом мы развиваемся в разы быстрее и качественнее.
3. Полностью белая зп, оплачиваемые отпуска, больничные, задержек нет. Коммандировки оплачиваемые. Библиотека на Дитрес из 50+ книг бесплатно и постоянно пополняется+офлайн и онлайн обучение от Михаила, ОКК, экспертов. У вас просто нет возможности не развиваться) Для кого-то это страшно-мозг боится быстрых качественных изменений, а кто-то видит в этом кайф и драйв)
4. Зарубы за рекорды: Мальдивы, Дубаи, Сочи. А самое крутое, что команда делает рекорды не просто делая план, а перевыполняя его, потому что еще месяц не закончился, зачем останавливаться?!)
Делаешь первым 10 кейсов: в подарок айфон, переходишь на грейд новый - от 50 до 200 тр подарок за то, что ты сделал крутые показатели)
5. Офигенное руководство, которое никогда не откажет тебе в помощи, всегда даст качественный совет и лайфхаки. Никто тянуть тебя не будет, но в этом я вижу силу: быть не тем коллективом, где все ноют, а где все ищут пути решения проблемы.
6. Никто не играет в красавчиков: все реально работают в первую очередь над собой и над своими личностными затыками и не боятся делиться не только позитивными моментами, но и сложными.
7. Живые чаты и душевные планерки, где рвется рот от улыбки- всегда)
Как таковых недостатков я не вижу, но понимаю, что это первая компания в которой я поняла, как оказывается нужно работать) Видимо поэтому и есть негативные отзывы: не все готовы к такому темпу. Нужно быстро соображать) Если вы хотите просто спокойненько приходить на работу, посидеть, попить кофе, чтобы вас никто не трогал-это точно не про Резалтинг. В рабочее время работаем, в нерабочее отдыхаем)

Многое понравилось в компании, но и подводных камней достаточно. Понравилось обучение
Нужно более подробно рассказывать об условиях. Раскаливать о том как будет проходить стажировка, конечно о том что на 1 место примерно 150 кандидатов.
В остальном работа не для тех кто хотел бы сидеть и ничего не делать
Многое понравилось и наоборот
Нужно быть внимательным и дотошным

Эксперт

Потрясающая школа настоящих акул продаж. Навыки пробретенные здесь 100% будут стоить потраченного времени, если у вас не получится в итоге сделать нужный результат.
Для сильных и амбициозных, то что нужно!
Это спартанские условия. Недостаточно хорош - добро пожаловать со скалы. Это не плохо и не хорошо. Но если вы не готовы - будьте осторожны

Бизнес-консультант

Объемное и постоянное обучение. Из компании выходишь с большой базой знаний .
Условия труда желают лучшего. Работодатель не выполняет договоренности о нагрузке. Работать приходилось по 10-12 часов в сутки. Нет нормальных выходных, работать нужно постоянно.Зп невозможно посчитать, непонятно: от чего вообще она зависит. По итогу: платят гораздо меньше обещанного при превышенной нагрузке. Вечная критика руководством, постоянно чувствуешь себя недостаточным хорошим. Требуют фанатичное отношение к компании, не терпят никаких вопросов и предложений.

Удаленный формат. Высокий уровень дохода. Понятный функционал. Возможность для роста
Разгрузить РОПа для более глубокой проработки узких мест в работе менеджеров

Оплата каждые 2 недели, корпоративная библиотека, всё в белую, коллектив поддерживающий.
Всякие сюрпризы на ДР, а также разные плюшки и мотивашки
Общение только на ВЫ в компании, иногда непривычно

Отдых каждые 3 месяца и систематизация требований к сотрудникам
Общение в коллективе
Отсутствие спонтанности у начальника
Понимание что 3 планерки в день это много
Не выгонять после первой мелкой оплошности
Правильно выставлять цели
Давать клиентов равномерно

Позиционируют себя как быстро растущую компанию, говорят про высокий доход и самый лучший коллектив на свете
Отношения среди коллектива, зп низкая, могут назвать в конце месяца меньшую сумму, а не ту, которую заработал.

Обучение по чёткой структуре. Возможности расти и зарабатывать есть. Интересная, весёлая команда
Меньше зум созвонов. 2 раза в день это перебор. Не оплачивается стажировка, отбор долгий.

Куратор

Не плохое обучение.
Даётся достаточно много полезной информации
Коллектив.
Руководство, хотелось бы более зрелое отношение внутри коллектива.
Процессы адаптации.
Много переработок за которые тебе и спасибо не скажут.
Постоянные планерки/собрания, часто лишние и бестолковые, чтобы убить время.
Зарплата зависит не только от тебя, хотя тебя будут тыкать носом, что ты виноват чуть что.

Инженер

декабрь 2020
Работала в GR 1,4 года. Пришла в компанию на должность эксперта по продажам, прошла стажировку, предложили перейти на должность бизнес-инженера, так как был необходим специалист на данную позицию. Согласилась попробовать и проработала в данной должности год. Должность инженера в этой компании дает очень много положительных преимуществ и перспектив, ты всегда общаешься с владельцами бизнеса, выезжаешь на интересные мероприятия, твоя зарплата полностью зависит от того, сколько компаний ты ведешь в течение проекта. То есть ты всегда знаешь, какая зарплата тебя ждет каждые две недели после расчета. В компании предусмотрен карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный. Всегда есть возможность проходить тренинги и изучать новые инструменты в разных сферах, которые могут потом пригодиться где угодно. Проработав в этой компании, выходишь с таким багажом знаний и опыта, что можешь подаваться в разные сферы и пробоваться на разные должности. После года работы на должности инженера выросла в коуча и 4 месяца проработала на данной позиции. Также из плюсов-официальное оформление, всегда выплачиваются отпускные и пр. Сейчас также из плюсов-удаленная работа, очень экономит личное время, которое тратилось бы на транспорт, и позволяет работать в комфорте наедине с собой. В компании есть жесткие правила и регламенты, которых нужно строго придерживаться, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Мне такая система работы импонирует. Нужно понимать, что в компании получится работать только если есть желание зарабатывать хорошие деньги (выше средней зп по рынку) и делать всё, что говорят непосредственные руководители. Филонить и бездельничать не получится, за достойную зп нужно много и усердно работать. Ушла из данной компании с приятными эмоциями по рекомендации в новый проект.
В компании присутствует текучка, в особенности в отделе продаж. Менеджеры не справляются и уходят, но чаще их увольняют. Также в компании есть финансовое планирование, все получают зп из одного фонда, что с одной стороны помогает правильно распоряжаться денежными средствами, с другой стороны постоянно держит в переживаниях-сколько заработаешь, если продаж будет немного. Поэтому если вы за стабильность-вам в производственный отдел на должность инженера :) Правила в компании периодически меняются, вводятся новые распорядки и функционал. Здесь опять же речь про стабильность. Кто любит комфорт-морально не справится с частыми изменениями.

Куратор

ноябрь 2020
Работа с на самом деле потрясающим продуктом в который не верить невозможно, работаешь и понимаешь, что действительно приносишь пользу. Коллектив — огонь! Все адекватные интеллигентные люди и очень душевные, профессионалы своего дела.
Очень достойная заработная плата.
Возможность роста и работая здесь само собой как-то нарастает стремление личного развития.
Улучшить можно всегда и всё, нет предела совершенству и в нашей компании улучшения происходят постоянно.

Инженер

ноябрь 2020
Компания только для тех, кто хочет расти и развиваться. Она действительно не подходит тем, кто ищет тёплое и комфортное болотце.

Плюсы для меня: — обучение Круто построена система найма, обучения и адаптации персонала. Во время работы у каждого сотрудника есть план развития в который входят полезные книги и важные курсы.

— продукт За него не то, что не стыдно, а когда смотришь курс думаешь, почему я этого не знала раньше. Когда участники внедряют всё правильно и в срок всегда вырастают в доходе и этому есть множество подтверждений.

— прогнозируемый карьерный рост Сотрудник, который хочет и может расти в карьере получает такую возможность, при этом чётко оговариваются сроки и какие задачи сотрудник должен выполнить, чтобы достичь повышения.

— удаленная работа Работа чётко организована даже в удалённом режиме: есть планёрки, боевые планы и задачи.
Пока даже не знаю, что ещё можно улучшить. Работа сложная, напряжённая. Для кого-то это минус. Лично для меня полюс.

IT специалист

август 2020
В компании я новый сотрудник, нахожусь на должности IT- специалист. Первые дни беспокоился и не знал что меня ждёт впереди, будет ли мне интересно здесь, как примут. Я не жалею, что теперь работаю в компании, нахожусь в дружном коллективе во главе которого очень мудрый, душевный руководитель, знает чего хочет и строит на будущее вдохновляющие планы. Душой чувствую, что я на своём месте, нужен команде и для меня это очень важно, стараюсь и выкладываюсь на все 100%. Нравится постановка планов, которая дисциплинирует, ты уверен что не просто так просидишь весь рабочий день, а будешь занят своей работой. Коллектив зарядит тебя энергией и всегда поможет с решением проблемы. Плохого ничего не могу сказать, всё нравится, главное не лениться и всё время развиваться. А если Вы человек негативны и занудный, то всегда найдёте к чем придраться. Мне здесь всё нравится!
Пока не нашел недостатков.

Ассистент директора

август 2020
Работаю в компании с февраля 2020 года, очень крутой коллектив, каждый работает не только сам на себя, но и на команду.

Мне нравится то, что всегда ясно и понятно что делать. По пятницам мы составляем планы на неделю и четко им следуем. Если появляется проблема, которую я не могу решить, всегда прошу помощи у коллег. Самое главное для меня это атмосфера в коллективе и человечность. В компании невозможно не развиваться и стоять на месте. Если вы сюда попадете, то вам будет открыто куча новых книг и обучения. Для кого-то это плюс, а для кого-то минус, но просто прийти и отсидеться на работе не получится. С одной стороны в компании выстроена система, при которой все работают как часы и отвечают за свою сферу, но с другой стороны директор доверяет сотрудникам и в работе не стоит над душой — для меня это определенная доля доверия и свободы, которой во многих компаниях нет. Вы сами планируете свое время.

За время работы я даже привела сюда работать сестру своего мужа и она довольна. За несколько месяцев от должности куратора она выросла до руководителя отдела по работе с партнерами, сейчас набирают ей в отдел сотрудников) очень приятно, когда так круто все складывается)
После пандемии компания перешла на удаленку. Кому-то это понравится, а кому-то нет.

август 2020
Работаю в компании уже больше 6 месяцев. Большой плюс, что руководство компании очень сильно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Команда работает как единое целое! Также не могу не отметить достойный уровень заработной платы и она всегда выплачивается вовремя. У компании отличный продукт, каждый день получаем крутые отзывы и благодарности, что очень сильно влияет на боевой дух!
Быстрый ввод в должность, тут у вас не будет полу года, чтобы раскачаться и вникнуть. У вас будет месяц, на то чтобы обучиться и вникнуть в рабочие процессы и за этот месяц вы уже должны показать результат. Вам будет предоставлено технология, успешные действия и инструкции как сделать этот результат. Вам останется только делать! Поэтому для тех кто готов работать, расти и развиваться это вовсе не минус, а наоборот хорошая возможность быстро проявится и расти дальше.