Работа в Дмитровский завод РТИ

Отзывы сотрудников о компании Дмитровский завод РТИ

Персональный водитель

Дмитров,
Не обману с зарплатой, платил вовремя, питание на работе, платил за переработки за дополнительные выходы
Можно было бы отпускать водителя домой если нет задач, ограничить использования водителя всеми кому захочется, чтоб водитель не работал на 4 семьи и вообще не был семейным, чтоб пробеги в день были не 300+ минимум а хотя бы до 150 в день

1,5
Близость к дому. Отдельные работники которые там работают. И больше ничего не нравится.
Руководительский состав весь поменять

Менеджер по снабжению

Дмитров,
Удобная локация , хорошие условия для работы, регулярные выплаты аванса и зп
Сплоченность коллектива

Разнорабочий

1,2
Нормальная зарплата, выходные на новый год и пасху.
В остальном больше ничего.
Условия труда, соблюдение времени работы , оплачивать переработки ,лояльнее относиться к работникам низшего звена, стараться искать компромисс,а не указывать на дверь.

Центр города, помощь руководства и коллег, очень красивый офис, честная зарплата - всегда во время, премия зависит только от самого себя, на кухне бесплатный вкусный кофе и чай, лимоны в огромном количестве, есть всё для хранения и разогрева пищи, всё по ТК РФ.
Иногда сбои в ПО, но это думаю не сильная проблема, везде так, у всех что-то зависает и тебя выкидывает из программы, а так чтобы что-то кардинальное менять, я такого не заметила. У всех свои рабочие места, ни кто не мешает.

Дмитров,
Комфортный офис, любимый дружный коллектив. Своевременная оплата труда. Интересная работа, которая помогает развиваться и расти. Руководитель, который многому учит, помогает , в случае если случилось непредвиденное и вдохновляет покорять новые вершины в сфере утилизации шин.
Хотелось бы улучшить парковку у завода для сотрудников - сделать ее асфальтированной (в холодное время года жижа из грязи прилипает к обуви, которая пачкает офис)

Ведущий менеджер отдела утилизации

Дмитров,
В течение своего времени работы на этом предприятии, я столкнулась с гостеприимством, профессионализмом и заботой о своих сотрудниках. А также с адаптацией персона при стажировке.
Мне было приятно, что руководство компании проявляет полную поддержку и понимание к своим сотрудникам. Руководители стараются создать командный дух, мотивируя нас достигать общих целей и росту профессионального потенциала вс фере переработки шин. Всякий раз, когда у меня возникают вопросы или проблемы, мое руководство всегда идет навстречу.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, которые еще больше объединяют коллектив.
Самые высокие зарплаты в Дмитровский завод РТИ
Персональный водитель

Специалист по тендерам

Расположение офиса. Коллектив менеджеров среднего звена. Кухня, бесплатный чай/кофе. Прекрасный парк рядом с офисом.
1) Оформление сотрудников. Договора заключаются только на половину обговоренного оклада, остальная часть начисляется по усмотрению руководства (половина оклад + вторая половина виде премии).
2)Руководительницы Отдела утилизации летают в облаках, основные твои обязательства описываются максимально расплывчато. Чтоб в первые недели работы понять, что от тебя требуется, как руководитель видит твою работу потребуется колоссальное количество времени, так же это касается и вопроса чем занимается компания.
3) Офис. В теплые времена года ваш коллектив так же будут разбавлять разные странные соседи.
4) Обещанная система мотивации и обещанный KPI в компании отсутствует! ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РИСКНЕТЕ, ТО ЗАПРОСИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ, ГДЕ БУДЕТ ПРОПИСАНО ЗА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ KPI И СИСТЕМА МОТИВАЦИИ.
5) Обязанности, прописанные в вакансии, полностью отличаются от тех, которые по факту.
Абсолютное копирование аналогичных обязанностей с других вакансий.
6) Обсуждение текущих проблем и возникших ситуаций с вышестоящим руководством невозможно, вся исходная информация доходит (при условии, что ее передают) через сломанный телефон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитровский завод РТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитровский завод РТИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дмитровский завод РТИ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский завод РТИ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский завод РТИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский завод РТИ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.