Работа в Гортест Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Гортест Сибирь

Менеджер по сертификации

Новосибирск,
сентябрь 2020
Работаю полноценный год в данной организации. Работа не из простых, действительно большой обьем информации, которая пополняется ежедневно, нужно быть достаточно стрессоустойчивым и уметь выполнять много задачь одновременно, только так возможно достичь роста и успевать за темпом компании для достижения высокого результата (плана). Но за всеми этими задачами стоит отличная заработная плата и не только. Вообще на первых стадиях тяжело, но всегда все обьясняют, есть наставники, дружный коллектив молодой, и адаптация происходит очень быстро. Меня устраивает данная фирма, есть хорошие перспективы, официальное трудоустройство и все приятные бонусы в белую.
Минусы: пока не могу для себя их выделить. Плюсы: развивающаяся компания, удобное местоположение, не монотонная работа, постоянный мозговой штурм.

Новосибирск,
апрель 2019
Работаю в данной компании с начала года. Офис расположен в центре, метро и автобусные остановки рядом. Коллектив молодой, дружный, все другу помогают. Работа интересная, разносторонняя, заставляет работать головой, много анализировать, просчитывать, быть всегда внимательной. В первый месяц, да, тяжело, так как нужно осилить большой объем информации. Но данное обучение позволяет в процессе работы ориентироваться во всех тонкостях и нюансах при регистрации любой продукции. Компания заинтересована в грамотных специалистах, поэтому происходит постоянное обучение. За каждым новеньким обязательно закрепляют наставника, который помогает во всем.
Пока нет предложений что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гортест Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гортест Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гортест Сибирь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гортест Сибирь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гортест Сибирь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гортест Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Гортест Сибирь» является организацией, имеющей штат лицензированных экспертов и аккредитованной Росаккредитацией в качестве испытательной лаборатории и органа по сертификации. Мы занимаемся подтверждением соответствия продукции и услуг, а также различных систем менеджмента действующим нормам и требованиям. Компанией проводятся экспертизы промышленной безопасности, проектной документации. Эксперты оценивают результаты инженерных изысканий.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ ЦЕНТРА СЕРТИФИКАЦИИ

Орган по сертификации выдает добровольные и обязательные сертификаты соответствия согласно законодательству. Это компания, проводящая испытания, занимающаяся декларированием, оформлением документов, подтверждающих качество продукции и услуг. Такая организация должна быть занесена в единый реестр и иметь аттестат, подтверждающий аккредитацию.

VOXYS
Б1