Работа в ПИLКИ
Мастер маникюра

ПИLКИ: отзывы о работе на должности

Мастер маникюра

Свобода выбора графика, расположения студий, рабочие места, зарплату можно брать день в день
Почему за расходники платит мастер?
Даже с маникюра и педикюра забирают по 300 рублей. А в анкете указывают , что всё предоставляет компания . Зачем врать ? Ведь условия предоставлены в анкете, совершенно не соответствуют , как есть на самом деле.

Мастер маникюра

Свобода в выборе графика, недалеко от дома, замечательный колектив
Отношение к администраторам

Мастер маникюра

Бесплатный маникюр и красивый салон в удобном месте, неплохой коллектив
Оплата пустого дня минимальная хотя бы 1000
Возможность неоф трудоустройства
Бесплатное обучение

Мастер маникюра

Работаю в студии на Московском пр. 167. Своевременная оплата труда, есть возможность зарабатывать болше, различные конкурсы и курсы повышения своего мастерства. Отзывчивое руководство, всегда идёт на встречу и приятный коллектив (никогда не бывает грустно). Если возникнут проблемы помогут, пойдут на встречу. Есть комната отдыха, место оборудованно нормально, работать можно.
Оборудовать столы как в новых студиях и обновить зону отдыха

Мастер маникюра

Хорошее отношение руководства, готовность помочь. Выплаты зп 2 раза в месяц в срок.
Хотелось бы замены вытяжек на столах мастеров маникюра. Имеющиеся не всегда справляются с количеством опишу и не отличаются большой мощностью

Зеленоград,
Работодатель прислушался и заменил основные материалы. Постоянное присутствие снеков и фруктов в зоне отдыха.
Система учёта клиентов. Система распределения клиентов. Система работы с возражениями. Оплата выхода и работы. В данной студии если был хоть один клиент на ремонт ногтя , за выход вам не заплатят.

Екатеринбург,
Предоставляют обучение, место для работы. Все необходимые материалы
Одноразовые щеточки не мешали бы, а в целом мне очень нравится и коллектив в салоне где я работаю чудесный и отзывчивый
Самые высокие зарплаты в ПИLКИ
Мастер маникюра и педикюра
Маркетолог

Мастер маникюра

Свобода в выборе графика. Удобное местоположение, рядом с домом. Большое, комфортное место отдыха со всем необходимым.
Коммуникация между сотрудниками

Мастер маникюра

Много точек по городу, можно работать где удобно, почти свободный график (по договоренности)
Сделать кресла для педикюра удобнее для мастера, чтобы не ломать спину! Кресла для мастеров поставить более профессиональные.
Вытяжка педикюрная бесполезная совершенно, все летит в лицо

ноябрь 2021
Свободный график, студии рядом с метро
Условия отдыха для сотрудников, наличие нормальной кухни - когда 15 мастеров сидят на 7 м² это не нормально

сентябрь 2019
Думала о профессии мастера, люблю ногти и хороший маникюр. Пришла в студию как клиент, мой мастер рассказала мне, что училась в Пилках школе и ее трудоустроили. Посоветовала позвонить в школу и узнать. так я попала на обучение. После курса предложили трудоустройство, так я попала в салон. Считаю это одним из плюсов, тк работу сразу предлагают после обучения, клиенты есть сразу. Через 4 месяца работы я даже вышла на обещанные показатели по з/п, но работала все равно не 2 через 2, а на 3–5 смен больше в месяц. Я не жалуюсь, мотивация на деньги была. Коллектив у нас замечательный, управляющая — ну как все начальство, договориться можно, если умеешь. Зарплата всегда вовремя. Сейчас вынуждена уехать в другой город, о студии остались только приятные впечатления за 8 месяцев работы. Жалко даже бросать тут все…
Минусы есть везде, но анализируя и то и другое, понимаешь, что плюсов много больше. Для начинающего мастера это идеальное место работы. Сразу попадаешь на большой поток клиентов. Девочки, кто работает давно, жаловались, что мало им выходит, тк цена за услуги в Пилках занижена. Зато клиентов много. Иногда бывало, что некогда нормально пообедать, быстро что-то перехватывеешь между клиентами… Если скорость невысокая, то с таким сталкиваешься. Про вредных клиентов — ну люди у нас такие. Если пришла в плохом настроении- то ко всему придерется. У меня одна клиентка 40 минут выбирала цвет… То нанеси, то сними… Но самое интересное, что некоторые вредные потом становятся самыми любимыми.)) А, и еще. Хотелось бы, чтобы не было заминок с поставкой материалов. Самые топовые цвета зачастую заканчиваются и поставку ждем еще пару дней, приходится выкручиваться перед клиентами…(В принципе, рекомендую.

апрель 2019
Я тут отработала 3 года, пока не ушла в декрет. Воспоминания остались только хорошие. Пришла я сюда зеленой девчонкой с курсами маникюра за плечами. Сначала занималась в школе при салоне, где повышала квалификацию, научилась делать сложный дизайн и педикюр. Спустя несколько месяцев доросла до стажировки, которую с успехом прошла. Огромное спасибо всем мастерам, которые мне помогали и учили, все действительно опытные. Зарабатывала я там нормально, как руку набила, стала брать больше заказов, и еще больше стало, плюс премии бывали.
рейтинговую систему. Поначалу мне ставили невысокие оценки, и другие клиенты меня не выбирали. Пришлось около месяца ждать, пока он выровняется, тогда уже и клиенты пошли.

март 2018
Я работаю в Пилках четвертый месяц и рад этому бесконечно. Мало салонов в Питере где мастера маникюра – молодые люди, а не девушки, как все привыкли. А я отучился и делаю маникюр не хуже девчат. Спасибо компании за такую возможность!
побольше бы обучения и чтобы на мастер-классы было реально записаться, я постоянно это пропускаю и не успеваю
ALEX fitness
JokiJoya