Эгго (Eggo)

1,5
1,0
1,5

Отзывы о Эгго (Eggo)

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Меня уволили когда Я легла в больницу) мало того что генеральный не знает законов, так еще и не считает что нормально увольнять человека когда он лежит в больнице... Отношение к сотрудникам и клиентам отвратительное, зп дают не в срок, всем по разному... кому то по 5000, кому то по 50000... Шарашкина контора...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не стоит тратить свое время. В компании работают не профессионалы. ЗП с задержками месяц и более, выдают в конверте по 5-10 тыс. Генеральный ...

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужасный сервис! Менеджеры ведут себя не честно. Большая текучка кадров, поэтому за 1 месяц успели перекинуть к 3 менеджерам. После всей тягомотины условия договора меняли трижды. Вышел на руководителя, тот обещал исправит ситуацию и сказал, что руководитель отдела продаж перезвонит на следующий день, но так никто и не перезвонил. Впечатления остались самые негативные! Почувствовал себя обманутым. Если нужны подробности, то готов все рассказать в деталях.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Не заставили себя долго ждать

Что можно улучшить: Просто очень странный подход к отбору кандидатов. Сначала пришла девушка, не представилась даже. Поговорили о моем опыте и вообще о жизни. Оставила анкету (один из примечательных вопросов: Кем работают Ваши родственники и знакомые?), после пришла еще одна девушка (про представление и эта забыла), быстро, очень невнятно начала зачитывать задания (задания несложные, но нужно сделать быстро, если, конечно, поймешь, ЧТО тебе говорят))). Ну и, наконец, кульминация: руководитель отдела! Таких молодых управленцев я еще не видела) Суть такая: у них все хорошо, только часть зарплаты (минимум) белая, остальное в конверте, но "получают все и всегда". Работодатель уходит от налогов, не заботится о своих сотрудниках. Вот и думайте: идти или нет.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Единственный плюс,что если на час задерживаешься, можно было на час задержаться и отработать время.

Что можно улучшить: Ужасная компания и отношения к клиентам. Постоянные перемены в стоимости услуги, система мотивации не стабильна. Задержка заработной платы, а ещё не докажешь, так как белая всего 12 000

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: В начале дают нормальную анкету, но не дают заполнить её и до середины!!!!

Что можно улучшить: Свинское отношение к людям. Пришел устраиваться на работу "Менеджером Аккаунта" Вышла девочка, в начале дала нормальную анкету, потом на середине заполнения, принесла ТЕСТ причем такой дебильный. И на быстрой скорости и с плохим произношением начала надиктовывать вопросы, такие бредовые. После отошла на 2 мин и сказала вы не подходите до свидания.

Если вам нравится наш жираф, нажмите:

• Хотите добиться повышения продаж и привлечения клиентов на сайт?
  • Желаете провести аудит ресурса или разработать уникальный фирменный стиль?
  • Имеете свой сайт и ищете агентство интернет-рекламы для проведения эффективных кампаний?
  • Намерены найти тех специалистов, которые будут работать на результат?

Мы готовы взяться за реализацию любого проекта. СЕО-компания «ЭГГО» работает в сфере маркетинга и эффективной интернет-рекламы с 2005 года. За 8 лет мы смогли накопить большой опыт раскрутки различных ресурсов. Наш подход и методика проведения оптимизационных задач предполагают использование наиболее результативных решений при раскрутке вашего проекта.

Услуги SEO-компании по привлечению клиентов и увеличению продаж нередко подразумевают достижение следующих показателей:

• высокие позиции в поисковой выдаче;
  • отличный CTR за счет рекламы в интернете и прочих мероприятий;
  • большой траффик из поисковиков.

DELTA
GreenMoney
ACADEM MEDIA (Академ Медиа)
Симбат