Работа в ПИLКИ
Екатеринбург

Отзывы о работе в ПИLКИ — Екатеринбург

Екатеринбург,
Лояльное руководство ,адекватный подход к развитию ,возможность роста и различных мастер классов ,отличный поток клиентов ,приятная мотивация от управляющего и администраторов ,миллион дизайнов на выбор и возможность студии закупать материалы под нужды мастеров
Не удобная форма ,небольшая комната отдыха и нет скидок для родственников и друзей!!!

Екатеринбург,
Удобное расположение (рядом с метро), приятный коллектив, теплая атмосфера в студии
Постоянное отсутствие расходных материалов, неприятное общение с колл центром, по факту рабочий день выходит больше, чем 14 часов, но за это никто не доплачивает:)

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Возможность менять адрес работы, если вдруг изменились жизненные обстоятельства. Молодой коллектив, меня саму приняли когда-то "авансом", без практического опыта в данной сфере. Увидели во мне потенциал, дали возможность показать результат
Оборудование. Рабочее место непосредственно в студии, где работают с клиентами. С другой стороны это плюс - работа в полях, своими глазами видишь и понимаешь куда приглашаешь соискателей, прозрачность.

Екатеринбург,
Быстрое трудоустройство, возможно обучение и стажировка. Своевременное выплаты зарплаты. Есть комната для персонала с микроволновкой и холодильником.
Сделать больше рекламы для привлечения ещё большего количества клиентов.

Екатеринбург,
Мне нравится больше всего предоставление возможности учится и улучшать свои навыки.
Шикарный коллектив, администраторы ответственные и ко всем доброжелательны)
Приятное и атмосферное место
Добавить больше плейлистов с музыкой.
Поставить обратно аппараты для маникюра на стол, а то неудобно работать, постоянно ногой переключаешь обороты.

Мастер маникюра

Екатеринбург,
Предоставляют обучение, место для работы. Все необходимые материалы
Одноразовые щеточки не мешали бы, а в целом мне очень нравится и коллектив в салоне где я работаю чудесный и отзывчивый

Екатеринбург,
Многому научилась благодаря коллегам, натренировалась, поставила руку
Разделение работы
Кто то работает - зашивается (клиентов пришедших без записи раскидывают на мастеров администраторы)
Кто то сидит весь день (без гроша в кармане)
Могли бы хоть 300р за выход сделать(если не было клиентов), на проезд да перекус
Чай, кофе и сахар сотрудники покупают сами - что тоже не особо радует
Праздники организуют тоже сами работники, от предприятия ничего
Самые высокие зарплаты в ПИLКИ
Региональный управляющий

Региональный управляющий

Екатеринбург,
Я пришла в студии, когда была еще неопытным администратором, мой наставник и управляющий дал мне возможность развиться у рамках компании. Теперь я управляющий нескольких салонов. Сама лично была в большом количестве студий как клиент и слышала много историй работы вне пилок. Преимущества компании это реальный быстрый карьерный рост, динамическое развитие, большой дружный коллектив, возможность делать услуги ногтевого сервиса за 0 рублей, нет потолка зарплаты ни на одной из должностей, ты получаешь столько, сколько тебе хочется, но для этого нужно постараться, как и везде. Бывают трудные ситуации, но не было ни одной, из которой мне бы не помогли выбраться мои коллеги. Стабильные выплаты, комфортное место работы и место отдыха.
Можно было бы увеличить места для персонала, но мы работать приходим обычно на работу, а не отдыхать

Старший администратор

Екатеринбург,
Я работаю в компании с октября 2020 года, и уже могу с уверенностью могу поделиться объективной оценкой. Первое, что подкупает при выборе для трудоустройства- это стабильность компании и ее очевидный рост, постоянно открываются новые студии, проводятся обучения, тренинги для сотрудников, вводятся новые услуги для клиентов. Мне понравилось это место еще с момента собеседования. За 2 года работы мне предоставили возможность карьерного роста, сначала с администратора до менеджера по персоналу, а затем до старшего администратора с функционалом управляющего. Конечно же, я сталкивалась с некими сложностями и проблемами на своем пути, но меня очень мотивировали коллеги и руководители, они всегда направят в нужное русло и поделятся своим опытом.
Из недостатков могу отметить выплату 1 раз в месяц, но это скорее особенность, связанная с расчетом премий и дополнительных выплат.

Старший администратор

Екатеринбург,
Сплоченный и дружный коллектив, белая зарплата, график работы
Условия работы, мотивацию для роста сотрудников

Екатеринбург,
Возможность индивидуального графика для каждого сотрудника
Клиентское приложение

Екатеринбург,
Хорошее расположение, приятный коллектив и хорошее руководство) всегда готовы идти на встречу и помочь начинающему мастеру. Постоянно проходят мастер классы по повышению навыков. Удобный график работы.
Установить ширму в педикюрном зале, пополнить материалы для дизайнов. Более комфортно обустроить комнату отдыха для персонала

Екатеринбург,
Известная сеть формата "у дома". Практически всегда есть клиенты. Изначально заложена очень неплохая основа (требования франшизы)
На месте не соблюдаются требования франшизы, руководство не очень заинтересовано в развитии студии, обучении мастеров, включении в рабочий процесс

Екатеринбург,
Из плюсов этой работы, наверное только коллектив , и близость к дому
улучшить в первую очередь отношение к своим сотрудникам. Администратор в одного работает от 14 часов(без перерывов), и это входит в норму
Не успела даже 3х недель проработать - захотелось сбежать.
Самое вопиющее из всего, что мастера могут приходить на смену, в которую они могут ни принять ни одного клиента. Это никак не оплачивается, еда + проезд тоже
Я просто в шоке,если выражаться культурными словами
На стажировке все выглядело по другому, работали всегда в паре, не было такой загруженности и неразберихи

Екатеринбург,
Индивидуальный график, уютная семейная обстановка на студии, понимающий руководитель
Количество гель лаков, хочется побольше ярких цветов

Управляющая салона

Екатеринбург,
У меня ранее был совсем небольшой опыт работы в бьюти сфере на руководящей должности. В этой компании получила возможность проявить себя и набраться опыта. Пилки действительно огромная компания, в данном сегменте на рынке таких очень мало, в Екатеринбурге тем более.
Меня долго учили и вкладывались в меня, на начальном этапе было сложно работать с новыми сотрудниками, когда сам ещё в некоторых вопросах "плаваешь". Можно сказать, что первые пол года я всегда была с наставниками - старшими коллегами, вроде и помогали и поддерживали всегда, но окончательно самостоятельность я почувствовала отработав первый летний сезон - активный клиентопоток, много работы с персоналом. Не знаю что улучшить именно в работе - просто написала о том, с чем были сложности лично у меня. Из технических моментов я бы добавила индивидуальные шкафчики в комнату для персонала. За все остальное - спасибо!)

Екатеринбург,
Мне очень нравилось работать в этой студии, прекрасный коллектив и руководитель. Управляющая всегда приходила на помощь, мастера душки. Было много сложностей, но в целом работа не сложная. Было очень весело, но скоро у меня появится ребёнок, а работа очень энергичная. Желаю удачи своим девочкам со студии! Мы стали большой семьей.
Зп достойная, выше среднего.
Корпоративных мероприятий было недостаточно, хотелось бы больше взаимодействовать с другими филиалами.

HR менеджер

Екатеринбург,
Хороший коллектив внутри филиала. На этом плюсы закончились. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Старая неработающая система продвижений. Полное отсутствие поддержки во время стажировки.
Маленькая зарплата.
Региональные руководители «у себя на уме». Хороших сотрудников быстро выживают с места работы, а на бессмысленных сотрудников не обращают внимания.