Работа в Колесо БТ

Колесо БТ: отзывы о работе на должности

Есть возможность вырасти карьерно, компания структурная. Если надоело в офисе сидеть – можно пойти работать в розничную сеть, на своей же должности, но в другой локации.
Неплохой гонорар. В офисе коллектив уже сложившийся, работают от 5и лет и более, и нет склок при этом - адаптировалась очень легко. Коллеги все приветливые, всегда помогут в сложной ситуации и подскажут, что делать. В целом компания прикольная.
Есть кухня, но она очень маленькая, приходится постоянно ждать окно, когда никого нет, чтобы поесть, мне такое не подходит категорически! Запрет на пользования личным гаджетом, что меня также не устраивает.

июль 2019
Работала менеджером в Blacktyres в 2015 году: впечатления остались положительные: Коллектив (с некоторыми сотрудниками до сих пор общаемся), директор (требовательный, как и должно быть, если это твой бизнес), зп (платили вовремя, без задержек. Бонусы получала все четко). Почитала отзывы и удивилась: обучение 2–3 недели? Серьезно? У меня стажировка была 1 день. Села, и начала работать. Здесь наверное вопрос желания работать больше. График был 5/2, удобно добираться. В общем, работа для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать.
Самые высокие зарплаты в Колесо БТ
Бизнес-аналитик