Ремонт Экспресс

Ремонт Экспресс

4,4

Отзывы о Ремонт Экспресс

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

год работаю, пока полет нормальный.

отпуска дают, зп платят. что еще надо?

Мастер по ремонту

Плюсы:

я здесь мастер отделочник. работы много. платят вовремя. можно было больше брать за объект, но тогда пришлось бы искать самому и в сумме было б меньше. все нравиться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

приехал в москву год назад и через месяц устроился сюда. спасибо большое что взяли. стараюсь каждый день куда без этого. зато ценят, платят хорошо. с самого начала помогают освоиться.

не пожалел ни капли.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

За полтора года работы в РЭ я не нашел для себя недостатков. Хотя и не искал. Достойно платят, мне ни разу ничего не задержали. Работы много, есть обучение от компании. С ребятами с работы иногда играем в футбол, да и в целом хорошо общаемся. Так что рекомендую к трудоустройству.

Все и так отлично.

Мастер

Плюсы:

Мне нравится здесь работать, иначе 2 года бы никак не стал оставаться на одном месте. Руководство нормальное, коллеги в основном молодые. Развитие обеспечивают. Критерии по премиям понятные.

Все нравится, ничего бы не менял.

отделочник

Плюсы:

Их нет и все что тут написано высосано из пальца. Проработал месяц из заказов одни переделки и недоделанные объекты. Расценки низкие и мутные, прорабы попадаются еще мутнее чем расценки.

Ничего.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Могу сказать о компании только хорошее. Меня более чем устраивает оплата труда и график, поэтому оцениваю очень хорошо.

Нет особых недостатков.

Сметчик

Плюсы:

Устроился сюда смечиком полгода назад. Поначалу было очень сложно, но ребята помогли влиться, обучили. В итоге это лучшая работа, которая у меня была! И по условиям, и по зарплате. Нужно просто научиться и привыкнуть к разъездам.

Из минусов — как раз то, что по Москве много приходится ездить. Я сам из Саратова, там поспокойнее движение, к Москве надо адаптироваться.

Плиточник

Плюсы:

ну что сказать. я тут работаю полтора года пока все ок. я мастер плиточник. заказов много. деньги платят.

не нашел недостатков.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился в эту компанию пол года назад, уже могу рассказать о впечатлении. В целом плохого ничего не скажешь, потому что отношение нормальное к сотрудникам, зарплата всегда вовремя, регламенты есть и они понятные. Меня обучали дополнительно к тому уровню, с каким я пришел. Это тоже плюс.

Из недостатков мне отметить особо нечего. Может, они появятся, когда проработаю дольше, но пока нет.

Инженер-сметчик

Плюсы: Работаю в сметно-договорном отделе. Есть свои плюсы и минусы. Плюс - зарплата, очень даже ничего. Плюс нас обучают. Все ребята молодые, тоже приятно. И понятные требования, а не пойди туда не знаю куда. Еще бенз оплачивают и мобильную связь.

Что можно улучшить: Недостаток - работа разъездная и график ненормированный. Хочешь заработать - поедешь. Объекты стараются подбирать поближе к дому, но далеко не всегда получается, поэтому приходится кататься.

Прораб

Плюсы: Хороших сотрудников ценят, поощряют морально и материально. Быстро избавляются от лодырей, которые тормозят работу и бесят - тоже плюс большой.

Что можно улучшить: Считаю, что в принципе мог бы получать больше, если бы набрал 2-3 бригады для себя. Но в компании спокойнее и всегда есть поток клиентов, поэтому я доволен.

Прораб

Плюсы: Первое, на что хочу обратить внимание - это зарплата. Она выше средней по рынку и выплачивается вовремя. Второе - это хорошее отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия и возможность учиться.

Что можно улучшить: Недостатков пока не нашел, ибо не искал.

Прораб

Плюсы: Работа нравиться, коллектив тоже. Зарплату платят вовремя и хорошо, высокая достаточно. Объекты все рядом, не надо мотаться по всей Москве.

Что можно улучшить: Да нечего улучшать, все ок. Единственная ложка дегтя - бывают конфликты с клиентами, но тут руководство никак не исправит, т.к. это человеческий фактор.

Прораб

Плюсы: Я прораб. До РЭ сменил 3 фирмы. Везде одно и то же. Фигачишь как ишак, а потом получаешь шиш. Спрашваешь, а оказывается ты чихнул не в ту сторону или еще что. Тут я уже долго, больше года, и пока такой фигни не было. Четко знаешь, за что премию дают или снимают.

Что можно улучшить: Пока никаких недостатков в сравнении не нашел.

Прораб

Плюсы: Я прораб, работаю здесь год. Раньше работал в двух других фирмах, мне есть с чем сравнивать. Пока ремонт экспресс самые адекватные работодатели. Уважают честный труд и ответственное отношение к работе, а не по принципу кто с кем пил продвигают. Зарплата честная. Отпуска, больничные все есть.

Что можно улучшить: Бывает, что прорабу попадает из-за мастеров. Заказов много, поэтому иногда можно нарваться на безответственных. Приходится контролировать пристально. Это редкость, но случается.

Мастер

Плюсы: мастером работаю год. пока не разу не обманули. деньги платят. работы до фига.

Что можно улучшить: .

Cметчик

Плюсы: Работаю тут сметчиком. Все ок. Главное - по зарплате не кинули ни разу, даже не ошиблись. В других местах такое бывало часто, тут же очень внимательны к сотрудникам.

Что можно улучшить: Если хотите отдыхать и получать за это деньги - и не мечтайте.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Сметчик

Плюсы: Интересные перспективы

Что можно улучшить: Поработал в декабре-январе в новом филиале в СПБ, все хорошо, обещали 50 и выше, начали хорошо, были замеры, обучение приличное, но закончили за упокой... в конце января было глухо по замерам, готов был подождать, но мне сказал руководитель что вынуждены сократить штат, дали 25, и все досвидули. Потом уточнил у другого сметчика через пару месяцев, вроде пошла работа... оформления никакого не было!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Прораб

Плюсы: Работал здесь с января 2016 по март 2018. Начинал мастером, ушел прорабом - решил открыть свое дело. Воспоминания теплые. Ребята отличные работают, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая.

Что можно улучшить: Все круто. Минусов вспомнить особо не могу.

Отделка помещений: квартир, домов, офисов. Москва и МО.

Innoblock (Инноблок)
ТЦ100метровка (Стройматериалы на 100метровке), строительный гипермаркет