Ремонт Экспресс

4,8

Отзывы о Ремонт Экспресс

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Прораб

Плюсы: Работал здесь с января 2016 по март 2018. Начинал мастером, ушел прорабом - решил открыть свое дело. Воспоминания теплые. Ребята отличные работают, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая.

Что можно улучшить: Все круто. Минусов вспомнить особо не могу.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: работа норм. загружен но не перегружен. зп высокая.

Что можно улучшить: может и есть. я не заметил

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие условия для работы. Мне импонирует, что руководство в компании без закидонов. Карьерный рост быстрый, если есть на плечах голова. Кроме того все мы люди и хотим достойно жить, поэтому зарплату тоже отмечу - уровень приличный.

Что можно улучшить: Не было таких

МоскваРаботает в компании меньше года

Сметчик

Плюсы: Приятная атмосфера в коллективе, в основном работают молодые. Много чему учат, здесь я освоил азы тайм-менеджмента, работу с гугл докс и много узких проф навыков. По зарплате не кидают, все прозрачно.

Что можно улучшить: Минус - надо много ездить. Прямо оочень много, я работаю сметчиком, и я постоянно в дороге.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Дизайнер

Плюсы: Я с ними сотрудничала в качестве дизайнера интерьера. Была вполне довольна должностью)) Клиентов на дизайн не чрезмерно много, это позволяет сосредоточиться на проектах. При этом зарплата вполне конкурентоспособная.

Что можно улучшить: Если говорить о минусах, то их практически и не было. По крайней мере, сейчас не припомню. Остались только хорошие воспоминания))

МоскваРаботал в компании меньше года

Дизайнер

Плюсы: Я сотрудничала с Ремонт-Экспрессом в качестве дизайнера интерьера. Коллеги хорошие, все молодые, с прорабами работается легко и просто. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Оформление по ТК с отпусками и больничными.

Что можно улучшить: Единственный минус - это клиенты, хотя это минус профессии в целом. Компания не встанет на твою сторону, если клиент хочет сделать некрасиво без ущерба технологичности.

Отделка помещений: квартир, домов, офисов. Москва и МО.

Саморезик РУ
220HELP
Компания Абада
ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)