Работа в Евросервис
Слесарь

Евросервис: отзывы о работе на должности

сентябрь 2018
Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо.
К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, не встречал.
Минус сервиса в том, что всё очень сильно зависит от начальства, которое периодически меняется. При разных директорах это словно два разных сервиса. В отзыве ниже прочитал про Козочкина - согласен с этим, это был худший период моей работы в ЕвроСервисе. Сейчас, слава небесам, всё наладилось. Новый директор вполне адекватен. Поэтому почти весь этот 2018 год на сервисе работать было хорошо. Главное, чтобы это начальство задержалось у нас подольше.
Группа Бринэкс
ТрансТехСервис, УК