Работа в Евросервис
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 53 отзывов
Слесарь
Очистить фильтры

Евросервис: отзывы о работе на должности
Слесарь

Оценка компании
4,8
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Слесарь

Москва,
сентябрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо.
К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, не встречал.
Что можно было бы улучшить
Минус сервиса в том, что всё очень сильно зависит от начальства, которое периодически меняется. При разных директорах это словно два разных сервиса. В отзыве ниже прочитал про Козочкина - согласен с этим, это был худший период моей работы в ЕвроСервисе. Сейчас, слава небесам, всё наладилось. Новый директор вполне адекватен. Поэтому почти весь этот 2018 год на сервисе работать было хорошо. Главное, чтобы это начальство задержалось у нас подольше.
Похожие компании в отрасли
Группа Бринэкс
4,2
381 отзыв
ТрансТехСервис, УК
4,6
359 отзывов
ГК АГАТ
4,1
352 отзыва
ПартКом
3,9
294 отзыва

Отзывы по городам

Москва1