People tomorrow
Оценка работы People tomorrow
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании People tomorrow

Инженер

Плюсы:

Работаю в Брюгге п специальности. Ремонтирую ноутбуки и системные блоки. Инсрументом и необходимым оборудованием обеспечивают более ем достаточно. Постоянное обновление расходников, практически все есть в наличчии. Работой доволен. З Спасибо компании. В своем Красноперекопске 2200 евро зарабатывать можно только за год.

Сложно сказать.

Плюсы:

Официальное трудоустройство по договору. Бесплатное проживание, небольшое количество людей в комнатах. Выдача бесплатной рабочей одежды. Заработная плата 10–13 злотых в час в зависимости от выработки.

Упростить процесс трудоустойства. Много лишних вопросов, от простых навыки в конкретной работе и до того умеешь ли забить гвоздь или поменять подгузник ребенку. Есть ли братья и сестры и т. д. Ощущение, что с полиций общаешься.

Плюсы:

Работа хороша для молодых людей сразу после обучения. Если вы все ловите на лету, то работа для вас. Главный козырь — умение аходить общий язык. Дерзким и заносчивым делать в компании нечего. Работает компания с Ип телефонией. Удобно, что все разговоры пишутся. Можно прослушать свои разговоры, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. Если хорошо себя зарекомендуешь — карьерный рост и повышение зарплаты — гарантированы. Официальное трудоустройство только после испытательного срока.

Мало площади. Некомфортно работать. Когда много посетителей, приходится распологаться буквально на головах друга.

Маляр

Плюсы:

В компании не работал, а получил через них работу в Германии. Возились со мной долго, то я приболел, то миграционная служба козни строила. Но закончилось все положительно. Уехал по польской рабочей визе в Германию. Оказывется есть такие нюансы. После поездки купил старенький Форд мондео и закончил тянувшийся третий год ремонт. Хорошо, что не прогадал с выбором компании, взявшей на себя мое трудоустройство.

Оперативность ответа, долго слушаешь мелодии пока менеджер ответит.

Сотрудник склада

Плюсы:

Договор составлен так, что защищает только их. Перед договором согласовывала, чтобы ехать в одни страны, когда дошло до дела, то совсем другие. Поехала в Германию, приехала-вакансию закрыли через проверки, прождала неделю. Других предложений кроме уборки не было. Сказали расценки одни, а на самом деле в три раза меньше. Добиратся до работы 4 пересадки. Документы никто не собирался делать так как обещают перед подписанием договора. Заработать на этой вакансии было не возможно. Условия абсолютно противоположные тому что обещают.

Не советую обращаться в эту фирму.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Предлагают заплатить за то, что устроят вас на хорошо оплачиваемую работу, 600 евро. Если кому нужна виза ещё 150 евро. Вообще я много работал за границей, это те компании которые просто занимаются кидаловом людей, что ищут работу. Запомните, настоящая виза выдаётся бесплатно у вас все проплаты составят в сумме не более 1200 грн, это визовый центр. Цените себя, за работу вам платят, а не вы, чтоб вас устроили.

Наша компания является одной из самых лучших в сфере консалтинга и трудоустройства людей по Украине и в страны Евросоюза. Мы знаем, что успех нашей работы заключается в умении слышать и понимать клиента.Мы всегда разрабатываем и предлагаем практичные, рациональные и удобные решения, которые всегда оценивались благодарностью, уважением и лояльностью наших клиентов. НАША МИССИЯ – помочь найти людям достойную работу в Европе!

Фото от сотрудников компании People tomorrow

Часто задаваемые вопросы о работе в компании People tomorrow

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию People tomorrow для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании People tomorrow 4 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании People tomorrow

6 сотрудников компании People tomorrow оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники People tomorrow оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании People tomorrow оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники People tomorrow оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании People tomorrow оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5