Работа в Агротехмаш
Мастер

Агротехмаш: отзывы о работе на должности

Воронеж,
Работаю уже давно, все нравится, все устраивают, задержек по ЗП практически не бывает, отношения "божеские", начальство адекватное. Оплата труда достойная.
Ну сделайте уже раздевалку нормальную, такой завод хороший, а вместо раздевалки чулан.

Воронеж,
После 3 лет работы, завод и коллектив оставили теплые чувства. Коллектив нравился больше всего, приветливые ребята, все свои. Начальство тоже доступное. Никаких обид связанных с оплатами, больничными, отпусками, так же не накопилось. Все было прозрачно и честно. Оплата труда достойная.
Староват цех, как тут уже и писали. Места маловато для такой махины. Собираются строить новый завод, поскорее бы уже.

Воронеж,
Все устраивает, поэтому и работаю так долго. ЗП никогда не задерживали более чем на 2 дня, отношение всегда человечное, коллектив слаженный, дружный, уже много лет работаем вместе. Работой доволен, никуда уходить не собираюсь.
Они вроде как собираются большой завод в Масловке строить. Давно пора, так как в старом цеху на Калининских уже тесновато. Нужно где-то 3 таких цеха.

май 2021
«Если не уволят, хочу работать на АТМ всю жизнь. Нашел себя, очень благодарен нашему производственному директору за то что вникает в проблемы пролетариата и дает развиваться.
Завод классный, производимая техника интересная, и не имеющая аналогов в России. Оплата достойная, все устраивает. »
Уже давно надо расширять цех, в этом заводу тесно.

апрель 2020
Работаю на АТМ с 2017 и по сей день. Лучших вариантов не нашел, да и не искал. Работа всегда есть (сварщик), поэтому всегда есть возможность заработать больше. Претензий никаких нет, особенно с учетом ситуации в мире, боже храни завод, что называется.
Все слава богу, бывают сверхурочные, но оплачиваемые. Хотелось бы без них, но можно и с ними.

июль 2019
Работал чуть более полутора лет. Претензий нет абсолютно. Со всеми, включая начальство, можно вести диалог, можно развиваться как в плане опыта, так и в плане роста заработной платы. Хорошее место, другу бы однозначно посоветовал.
Далеко ходить из отдела в отдел, надо бы всех вместе сажать.

февраль 2019
Работаю на заводе с 2015 года по сей день. За все время зарплату задержали максимум 2–3 раза, да и то не более чем на 4 дня. Компания все-таки не государственная, да это и хорошо. Зароботок неплохой, ребята на производстве все адекватные, руководство не достает контролем и санкциями, при этом всегда можно подойти по любому вопросу — скорее всего помогут. Как место для работы очень и очень неплохое. Во всяком случае я доволен.
Ну вот эти задержки зп подпортили настроение, потому что приходились на февраль и март, а это самое голодное время.
Самые высокие зарплаты в Агротехмаш
Менеджер B2B
Мастер цеха

июль 2018
Не самое плохое место работы. Нравилась атмосфера в коллективе, в цеху. Надсмоторщики не стояли над душой, всегда понимал что сколько сделаю, столько и получу. Ну мне тогда деньги нужны были, я впахивал, а те кто поваландатся любит, те там не задерживались конечно.
Конечно бывало что не находили общий язык с кем-то из коллег, но всегда все вопросы решались.

июнь 2018
Работал полтора года. У нас был очень дружный коллектив, с некоторыми ребятами и посейчас на футбол ходим. В принципе особых претензий к этому месту работы у меня нет, никаких косяков особых не было. Как и везде, работаешь - платят, ну а если ничего не делать, то и нигде ты не прижевешься. В общем я не жалею о потраченных 1.5 лет.
Листогиб, на котором я работал, следовало бы заменить давно - очень уж древний. Там был и поновее станок, но на нем работал другой сотрудник.
АВТОМИР, ГК
Avilon Group