Работа в Art Studio ANI Crimea
Ялта

Отзывы о работе на должности Фотограф в компании Art Studio ANI Crimea — Ялта

Ялта,
май 2024
Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла.
Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании!
@yulia260101
Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании!

Ялта,
октябрь 2021
Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Арт студия Ани

Собиралась я ехать работать в Крым раза 3. Читала отзывы о компании в интернете , были и хорошие,и плохие. Я долго не решалась,но все таки решила испытать судьбу и взяла билет
Приезжала работать в эту компанию я в июне 2021 года. свои минусы есть, это дом для проживания,компания базируется по всему Крыму и домов квартир для сотрудников на сколько я знаю у них много, но мне не повезло. вообще не нравилось там жить и мы с другими девочками фотографами сняли себе отдельное жилье. В принципе, если поискать, можно найти за 8000-12000т. Коллектив ребят был просто замечательный,многие жили в этом доме и им там нравилось! У них там своя компания была и атмосфера.
Поставили меня сначала работать в санаторий. Я расстроилась и параллельно искала другую работу, но спустя несколько дней у нас появилась девочка-менеджер, у которой хорошо получалось находить клиентов, и у меня стало много съемок. В день 2500-3000р выходило, а если я сама записывала,иногда такое было, то забирала 5000-6000р. Но день на день не приходится. Бывало что несколько дней шёл дождь и понятное дело работа умерала,так как фотосессии в основном проходят на улице
Руководительница у нас была очень хорошая! Всегда помогала, учила каждого сотрудника и всегда приходила на помощь, ко всем относится с душой. Благодаря ей, я повысила свой уровень фотографии. Те, кто хочет, всегда в этой компании заработают,это я поняла за сезон.
В первую неделю я получала 1000-1200р в день, но потом поняла, как общаться с клиентами и лучше фотографировать, и всё пошло!
С директорами тоже успела познакомиться, они приезжали пару раз и проводили мастер-класс по продажам и съемкам, прикольные ребята, многому можно научиться! В целом, было неплохо!
Я долго думала писать этот отзыв или нет и все таки решила. Почему? Объясню!
Я сама часть видела это объявление в интернете ,но боялась ехать в неизвестность. Но скажу что это хороший опыт! И такого огромного потока клиентов как в этой компании я думаю нигде нет. Я получила свой урок. Вернусь ли работать сюда ещё , пока не знаю. Так как после приезда домой подняла свой прайс , а благодаря огромного потому клиентов набрала хорошее портфолио и вроде как и у себя в городе получаю достаточный поток.
Киномакс
ALEX fitness