Работа в Единый Кадровый Центр

Единый Кадровый Центр: отзывы о работе на должности

июль 2020
Быстрое т рудоустройство по приезду в Москву, предоставление жилья, бесплатное питание, приличный заработок, бесплатный транспорт до работы и обратно. Есть еще множество плюсов, но расписывать не буду, но компанию рекомендую они не кидают с зарплатой.
Были некие неудобства с соседями в общаге, а в целом все хорошо.

март 2020
Советую, в наше время когда все наровят обмануть, данная контора относится честно и если ты действительно едешь работать, а не бухать, то с тобой будут хорошие отношения. Я доволен, что устроился сюда.

Тула,
октябрь 2019
Работаю грузчиком на кондитерской фабрике. Работаю уже третий месяц, оплачивают все как и указано в трудовом договоре. Да, зп здесь не 100000 рублей, но стоит понимать, что физический труд никогда высоко не оплачивается. И все предприятия, которые берут на работу такого уровня работников платит по часам работы. Условия, которые предоставляет ЕКЦ очень даже неплохие: кормят, проживание дают, до работы возят и забирают.

июль 2019
Я за честную работу, когда получаешь оплату по результатам труда. Здесь в этом плане у меня абсолютно прозрачная система заработной платы, сколько работаю, столько и получаю, всё зависит от меня и моей продуктивности. Дают подработки что является для меня большим плюсом.
Все устроило нареканий не имею.

июнь 2019
Приехал в ЕКЦ. Устроили на должность, которую хотел. Быстро и без очередей. Заселился в общагу, там бригадир встретил и все показал. Общага приличная. На работе провели вводный курс и я начал работать. Обед был по расписанию. Зарплату получил и теперь приехал домой отдохнуть немного.
На работе кормили только 2 раза.

июнь 2019
Жизненная ситуация сложилась так что пришлось искать работу с проживанием. Устроился на вахту в екц. Место в общаге дали бесплатно. Плюс кормили и давали авансы. Работа не сложная и своих денег стоит. Сейчас решился квартирный вопрос, но уходить от них не хочу. Думаю, продолжить.
сойдёт.

май 2019
Работаю полгода, пока все устраивает. Бригадир нормальный, хоть и девица. Если какая фигня по зарплате можно разобратся. Не кидают — проверяют все. В общим доволен.
На предприятии особо не покуришь — гоняют. отдыхать тоже б надо -12 часов смена.

апрель 2019
Не было огромных очередей и устроили быстро. Объяснили как добраться до общежития и дали номера для связи. Кормили 2 раза и вкусно (как мужику, было важно). Зп получил всю и доволен остался.
Ранний подъём.

март 2019
Нравится что можно работу менять и города. здесь несколько объектов. я непоседа — не могу на одном месте. А тут и жить есть где и поработать и страну посмотреть. пока 3 города прошел Челябинск, Белгород Москва. Выбираю следущий.
Общаги не вездке фонтан. следить бы не мешало получе.

март 2019
Из всех вахт на которых я побывал это пока самое лучшее. Не рай конечно но отношение человеческое. Общага, выходные, транспорт, питание- все как и обещают в офисе, зарплата на карту вовремя поступает.
хотелось бы отдельную комнату для семейных пар, чтобы приехать работать вместе с женой.

январь 2019
Я работаю в ЕКЦ не первый раз, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать сюда. Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет! Все необходимое для комфортного пребывания на вахте компания предоставляет.
хочется больше ставку.

декабрь 2018
Работаю от Екц третью вахту, условия в основном везде одинаковые ну отличаются какими то малейшими нюансами, а так питание общага одежда все дают бесплатно как и говорили, пошел сразу по трудовой хорошо что предоставили такую возможность, для меня самое главное белое начисление зарплаты.
на последнем обьекте кровати скрепели наверное единственный минус.

ноябрь 2018
Работаю в компании ЕКЦ уже не первый меся, на шоколадной фабрике. Работа конечно физически активная, но зато приносит реальный доход. Каждую пятницу получаю авансы, зарплату выдают строго 2 раза в месяц на карту . Очень боялся трудоустраиваться, так как дот этого много обжигался на подобных конторах. Но здесь уже работаю больше 4 месцев с перерывами, все устраивает. В общаге тоже человеческие условия, никаких клопов и тараканов. Поэтому могу рекомендовать данную организацию.
смены по 45 смен хотелось бы

ноябрь 2018
Работенка четкая. приехал устроили быстро. поработал 30 смен получил все на руки. работал грузчиком на кондитерке. все хорошо. условия и зарплата. работаю по 30 смен и недельку отдыхаю. Всем советую
не нашол

октябрь 2018
Работал на складе Шэрлэнд, занимался погрузкой техники, воды и др. Работа конечно не из легких, но быстро привыкаешь и вахта пролетает незаметно. Общежитие дают, жить можно, главное нет никаких клопов и тараканов,даже холодильник с микроволновкой есть. Бригадиры адекватные и справедливые, никаких штрафов и нареканий за свои 60 отработанных смен не получал. Зарплату дают вовремя, авансы по пятницам отлично выручают. Сомневался когда шел туда работать, но на деле все без обмана, вернусь еще.
хотелось бы работать сутки через сутки ,но это уже лично мое желание

Ефремов,
октябрь 2018
Работал от фирмы ЕКЦ на Воловском Бройлере. Все понравилось. Очень хорошая Бригадир. Зарплата всегда выплачивала вовремя. Общежитие хорошее. Со многими подружился. Обязательно вернусь еще раз. Всем советую.
Ничего плохого и страшного нет.

Старый Оскол,
июнь 2018
понравилось работать в этой фирме , заплатили вовремя,спецовка и проживание бесплатно. руководство нормальное,главное не бухать и получите нормальную сумму. сейчас отдохну недельку и приеду уже с женой подзаработать
сделайте питание и можно бы вахты побольше и премии.

май 2018
Работа не сложная, устроили за один день. Проживание в очень комфортабельных условиях, правда готовил себе сам, но это уже мелочи. Буду продолжать работать и дальше у них.
ничего
SGS Vostok Limited