Работа в АН МАЛАХИТ

Отзывы сотрудников о компании АН МАЛАХИТ

Специалист по продаже недвижимости

Самара,
Теплые отношение в коллективе, есть возможность для роста дохода. Руководство компании всегда поддерживает и помогает.
У Ан Малахит отличное месторасположение и транспортная развязка. И чем лучше находиться та или иная организации, тем труднее найти место для парковки.

Самара,
Свободный график, уважительное и честное отношение к сотрудникам , отличный коллектив с которым приятно и интересно работать и обмениваться опытом
Компании надо масштабироваться и выходить на рынки в новых городах, хотел бы работать под »знаменами» этого агентства дальше, но переехал в санкт Петербург

Юрист

Самара,
Дружный коллектив, прекрасный руководитель, офис с очень удобной локацией, возможность работать удаленно, с ребенком в больницу - без проблем, незапланированный отпуск - пожалуйста.
У офиса не хватает парковочных мест, приходится делать несколько кругов, чтобы пристроить свой автомобиль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН МАЛАХИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН МАЛАХИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН МАЛАХИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН МАЛАХИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН МАЛАХИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АН МАЛАХИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.