JobHelp

Отзывы о JobHelp

СПБРаботал в компании меньше года

Тестировщик

Плюсы: Хочу поделиться положительным опытом работы в JobHelp.Center Работал с этой компанией как фрилансер несколько раз. Привлекали на отдельные проекты. Всем остался доволен, не где не обманули, все как договаривались, компания честная. Со своей стороны, все задачи по проекту выполнил в срок. Про продукт компании: Хорошее дело ребята делают. Супер идея, собирать все нужные для конкретного работодателя резюме в одном месте, в одном личном кабинете одного сайта. Для бизнеса реально нужная услуга, оч удобно. JobHelp.Center - всем советую и в плане работы и в плане использования для себя, если Вы работодатель.

Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить

JobHelp – это интернет – площадка совмещающая в себе лучшие черты крупнейших сайтов по трудоустройству и кадровых агентств, которая позволяет работодателям быстро и удобно подбирать персонала любого уровня для любой сферы бизнеса. Наши клиенты – это малый и средний бизнес, торговые компании и производства, банки, финансовые организации и стартапы. JobHelp – это отличный инструмент для решения задач в сфере подбора персонала.

Эксперт Аутсорсинг
Agat-service (Агат-сервис)