Работа в Кадровый центр, qWell

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Кадровый центр, qWell — Ростов-на-Дону

Работник торгового зала

Ростов-на-Дону,
Есть подработка в моём районе. График ставлю от 1 до 3 дней в неделю, поэтому легко совмещаю с другой работой. Также мне нравится, что нет ограничений в выборе места подработки, есть возможность поработать в разных магазинах. Хотя здесь кому как... Есть ребята, которые выбирают только один магазин, и стабильно на него выходят.
Главное, что выплаты вовремя. Для меня это важно.
Хотелось бы видеть больше разноплановых магазинов. Или можно было бы получать ещё какие-нибудь дополнительные бонусы или скидки от магазинов, где подрабатываешь.
Всё остальное вполне устраивает.

Работник торгового зала

Ростов-на-Дону,
О данной компании рассказала подруга. Ушла в отпуск, появилась возможность для подработки. Очень понравились простота регистрации и само приложение простое и удобное. На несколько дней подобрала себе смены в ближайшем к дому магазине, дальше уже звонили менеджеры и всегда умудрялись подобрать максимально удобный вариант. Огромный плюс, что время и дни для работы выбираешь сам, деньги приходят сразу после смены, вся система абсолютно прозрачная. Кстати, подруге еще и бонус выплатили за то, что меня пригласила.
Хотелось бы больше смен в своем районе. И чтобы добавляли новые объекты.

Менеджер по работе с персоналом

Ростов-на-Дону,
Оплата без задержек 2 раза в месяц, комфортное место для обеда и отдыха, очень порадовал формат корпоративов, оплачиваемое обучение и помощь коллег, лояльное руководство и дружный коллектив, офис в расположен в центре -удобная транспортная развязка.
Хотелось бы увеличение заработной платы, конечно же, по сравнению с рыночной по данной вакансии - немного не дотягивает, Изменить систему рабочих дней (стабильно пн-пт рабочие, а сб, вс и гос. праздники -выходные) сейчас выходные плавающие. Можно было бы сделать гибридный график работы (работать как удаленно из дома так и в офисе)
Самые высокие зарплаты в Кадровый центр, qWell
Комплектовщик
Сортировщик