Работа в ШАТЕ‑М ПЛЮС
Минск

Отзывы о работе в ШАТЕ-М ПЛЮС — Минск

Менеджер среднего звена

апрель 2020
Работаю в Шате на протяжении полугода, первое время было тяжеловато ибо обязанностей много, не всё успевал, но это компенсировалось нормальной зарплатой, адекватным коллективом. Пока менять работу не планирую
иногда приходится немного задерживаться на работе, если аврал, а ты не успел что-то сделать

апрель 2020
Хочу немного рассказать о своей работе в компании Шате-М плюс. Возможно, этот рассказ будет кому-то полезен и поможет определиться с выбором. Я устроилась сюда в 2015 году, сначала на должность оператора. Больше всего меня привлекла возможность посменной работы, т.к. в то время у меня ребенок был маленький, и такой график был удобен. Приходилось постоянно общаться с клиентами по телефону и переписываться, но в целом было не слишком трудно, даже интересно. Зарплата тоже была неплохая, учитывая, что нагрузки вполне терпимые, а офис — чистый, теплый и современный. Потом появилась возможность перейти работать на склад на выписку документов, тут же, при главном офисе, и я согласилась. Работаю здесь до сих пор. В зарплате я не потеряла, даже немного прибавила. По условиям тоже ничуть не хуже, т.к. помещение теплое, светлое, уютное. Работать помогает специальная программа, наша «фирменная», которая многократно облегчает все задачи.
Конечно, нужна внимательность и скрупулезность, нужно многое знать, обрабатывать много информации… это часто утомляет. Но в целом я очень довольна тем, как складывается моя работа в Шате-М плюс, и мне бы хотелось проработать здесь как можно дольше.

Комплектовщик

апрель 2020
Работаю на складе уже год. Моё мнение, это место для достаточно быстрого заработка, так как заказов всегда много. Да, при этом я бы не сказал, что здесь легко. Люди все разные, с разными запросами, так что эта работа подойдёт не для каждого. но при всех сложностях мне нравится здесь работать и уходить уж точно не собираюсь, тем более зарплаты хорошие и 100% белые, поэтому можно без проблем взять кредит на разные нужды, и еще каждый месяц зарплата зависит от курса (сейчас это особенно радует). Плюс тут молодой нормальный коллектив))
не назвал бы работу легкой.

июнь 2019
Работаю в розничном магазине, до этого наработал неплохой опыт продаж запчастей. Выбрал Шате, потому что зарплата лучше чем на прошлом месте. Работа с клиентами не напрягает, с подбором проблем нет. Единственно, компания крупнее чем где я работал до этого, поэтому сложно было привыкнуть к суете и частой движухе из-за заказов.
сложно было привыкнуть к суете и частой движухе из-за заказов.
Мэйджор
КЛЮЧАВТО