Работа в Сокол

Сокол: отзывы о работе на должности

Днепр ,
февраль 2021
Работаю больше 10 лет
Я работаю на СОКОЛАХ уже почти 5 лет в сплоченной команде профессионалов, устремленных и амбициозных людей! за это время конечно обновлялся коллектив, кто-то в декрет, кто-то в Польшу, кто-то вообще уходил с торговли, но основной костяк тех кто не боится работы есть и мы уже так хорошо сработались многое делаем на автомате и всегда можем друг друга заменить. Всем нам повезло с директором филиала, когда надо может быть и строгим, но в основном у нас доброжелательные отношения во всем. За все пять лет никогда ни на кого не повысил голос, всегда с пониманием относится выслушает и поможет разобраться. Много было ситуаций и когда кто-то в отпуске — тогда работы добавляется, но и мотивация тогда меняется. И в мое положение входили когда я заболела и место свое не потеряла, хотя болела долго. Всегда с гордостью могу сказать, что СОКОЛА лучште во всем!
Дополнительный отпуск.

Днепр ,
август 2020
Сокола хороши своей логистикой в доставке товаров, возможностью предоставления скидок и стабильностью в ЗП и не маловажным месторасположением офиса.
добавил бы еще оператора для заказов.