системы безопасности
Работа в Delta (Дельта)
Оценка работы Delta

Delta: отзывы о работе на должности коммерческий представитель

Коммерческий представитель

Плюсы:

Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку, есть наставник в период стажировки. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать, адекватное руководство, официальное оформление по ТК РФ.

Все устраивает.

Уфа

Коммерческий представитель

Плюсы:

Нормальная компания, все инструменты есть для работы, но есть и минусы, маленькая окладная часть, т. е. для тех кто хочет и не боится работать. Жаль что пришлось переезжать в другой город.

Улучшить оклад.

Коммерческий представитель

Плюсы:

Стабильная компания, обучение с 0 навыку продажам. Дружный коллектив, условия по продажам ± везде одинаковы, маленький оклад 15000 и мотивационны. Несколько раз в месяц обучение по продажам, что явный плюс.

Условия окладной части.

Коммерческий представитель

Плюсы:

Первое, что хочется отметить — грамотно построенное обучение. На стажировке тебе подробно рассказывают и о продуктах компании и о технике продаж, так чтобы в работе тебе было все понятно. Следующее — это простая и понятная система премиальной части зарплаты, которая зависит только от тебя и от твоих результатов. Также в случае возникновения трудностей всегда можно обратиться за помощью к руководителю или более опытным коллегам, тебе никто не откажет в помощи. В целом, все устраивает.

Иногда подвисает рабочая программа. Пока все)

Коммерческий представитель

Плюсы:

Оставляю отзыв т. к был крайне удивлен отзывам которые здесь написаны ниже. Плюсов на самом деле много, хоть и есть минусы, опишу их ниже. Начнем с того, что я работаю уже более 3 года в компании, в 2017 году потерял работу.

* Не разу компания не кидала не в чем; * Выплаты всегда в срок и копейка в копейку. * Есть корпортаивный университет, который работает на прокачкой сотрудников новых и действующих. * Состою в кадровом резерве, недавно ездил в Казань на слет руководителей.

* В пандемии успешно прошли и выполняли планы.

Улучшить офис где мы работаем, либо сделать так чтобы нас перевезли в главный офис и объеденили все офисы.

повысить ЗП в 2 раза)

Коммерческий представитель

Плюсы:

Совершенно никаких! О чем идет собственно речь.

— Полностью менять руководство, также структуру в целом — Создать для сотрудников адекватные работоспособные условия — К клиентам относиться как к последнему и разделять его интересы в целом — Приобрести работоспособную и действующую CRM-систему и базу юр./физ.лиц.

Дорогие молодые и амбициозные ребята! Поверьте моим словам, которые в точности удостоверены благодаря бесполезной работе, отданной в два месяца своего человеческого ресурса в данной организации. На собеседование Вы услышите следующее: 1) Оклад 22 тыс., 2) Раб. режим с 10:00–19:00 пятидневка, 3) Возможность выйти на доход от 60 тыс. и т. д. всякой чуши. А теперь по факту: Проходите обучение двухдневное, сидя за компьютером пол дня просматривая видеокурсы и знакомство в целом с продукцией в организации. Позже двухдневное обучение с «бизнес-тренером», позже сдача ему же по скайпу этот материал. Сдают все! (Обратите на это внимание) И начинается самое интересное: Первую половину дня до обеда Вы блуждаете на выделенной территории, где до Вас уже такие же стажеры ходили, также из других фед. офисов обзванивали, приходите в офис и начинаете звонить по мертвой, не актуальной базе и не действ. организациям в надежде впарить охран.оборудование. Конверсия не велика, исходя из выше перечисленного. Поэтому через месяц к Вам придет понимание, что проделанная работа не приносит результата. Офис в состояние хуже, чем туалет. CRM-система созданная на коленках, ибо там не отображаются собственные клиенты,(клиенты бьют тревогу за каждодневное беспокойства в виде холодных звонков) а также с полей, либо с мертвой базы по случаю. Мат. ответственности нет, гбр 6-й категории не прибывает в указанное время и т. д. — это все Вы услышите что от бывших и актуальных по сей день клиентов. Руководству наплевать, сразу Вам скажу, ибо сами убедитесь в их не компетентности, а также их не соответствие как к должности в целом. То есть они же безграмотные, которые за 3 года довели до автоматизма говорить по скрипту продукт, на остальное гибкости ума не хватает. От того там огромная текучка + система выплат черная + не от Вас все зависит. Описано максимально вкратце, кто и устроится, пройдет эти круги Ада! Если не услышите меня! Все 3 пункта которые описаны выше про собеседование Вы услышите, значит это повод не идти в компанию. Так как в договоре у Вас будет прописано 0,2 % ставка ОТ ОКЛАДА 19 тыс. рублей! Про внутреннюю систему и атмосферу компании нет смысла описывать, сразу не понять!

Омск

Коммерческий представитель

Плюсы:

Люблю работать и общаться с людьми — когда продаешь услуги (не продукты), то это пощупать тяжело, а значит и заговорить можно кого угодно. Главное в это верить по-настоящему. В принципе у Дельты нормальная репутация, красивые офисы, большое покрытие. Клиентов это интересует, преимущества есть, продажи делаются, деньги платятся. Еще нет грызни в коллективе, зоны четко распределены, наверное это уже больше заслуга руководителя.

Оклад 15 тысяч, считаю что даже для продаж это ни о чем. Таким образом фикс нужно точно поднимать, тогда увереннее люди будут себя чувствовать. Пусть хотя бы на период адаптации например, месяца на три, пока не врубишься в продажи конкретно, чтобы делать план и не гонять за мотивацию. И еще. Много говорили про развитие, но сейчас все супервайзеры на своих местах, не ясно куда двигаться-то… При этом что план 4 месяца я перевыполняю регулярно и по работе в внутренним кадровом резерве ко мне нет претензий.

Коммерческий представитель

Плюсы:

Для начала карьеры — сойдет. Здесь бывает реальная жесть по нагрузкам, сложная мотивация, крайне амбициозные планы, вечно что-то меняется и перестраивается как внутри отделов так и по компании в целом. Вот интересно — это да, это точно плюс. Также мне как человеку что планы отбивал еще и отличные деньги для парня без опыта особого выходило. Вообще не жалею, что поработал тут. Расстались нормально, с бывшими начальником интересуемся делами в фейсбуке в основном.

Подарков тут не дождетесь, так что где-то найти тихое укромное местечко, но деньги получать — не думаю что получится. Для жизни пригодится, если есть планы, цели и так далее.

Волгоград

Коммерческий представитель

Плюсы:

Пол дня в полях работаю с клиентами, пол дня потом в офисе на разную отчетность трачу. Есть хорошая политика по карьерному росту — дорасти по крайней мере до супервайзера вполне реально. Пока где-то не хватает опыта, знаний, умения может быть. Восполняю по мере возможности и свободного времени за счет тех тренингов и дистанционного обучения от корпоративного университета. В целом интересно. Уровень зарплаты пока не тот что я себе наметил. Не хватает стабильности в выполнении планов, но я над этим работаю.

Требуют с первых дней, особо на раскачку не выделяется какого-то периода. Поэтому советую более пристальное внимание уделять к новым сотрудникам и сделать адаптацию менее формальной чтоли.

Коммерческий представитель

Плюсы: Реально выполнимые показатели и не мифические планы. Услуги продаются с каждым месяцем лучше, иногда проходят неплохие тренинги. Хотелось бы больше практики. Хорошие отношения выстроились с сопровожденцами и на время отпуска есть кому доверить своих клиентов без лишней головной боли на отдыхе. Еще лично мне не хватает внутренних конкурсов, здоровая конкуренция в отделе идет как мне кажется только на пользу.
Что можно улучшить: Не смотря на систему наставничества – адаптация по моему мнению слабоватая. Мне как начинающему специалисту во всем приходилось разбираться самому, руководителю тоже особо некогда так как у него свои планы, созвоны и так далее.
Саратов

Коммерческий представитель

Плюсы: Получение опыта однозначный плюс. Работал до этого непродолжительное время торговым представителем в небольших конторах, вообще не получалось толком заработать. Здесь же понятный продукт с однозначными преимуществами. Конечно всё равно приходится работать с возражениями но если не сдаваться то как минимум понимаешь, как нужно работать, что говорить, как говорить. При этом люди разбросаны по всей России внутри организации, коммуницируешь же постоянно то с одними то с другими. Даже если тут не зайдет – понимание к чему готовиться в большой компании точно образуется.
Что можно улучшить: Всё очень хаотично и сумбурно, такое ощущение что компания как будто работает на рынке год от силы два. Планы постоянно растут. И можно найти со временем что-то попроще и с похожими деньгами (без опыта не возьмут).

Коммерческий представитель

Плюсы: Меня подкупило что Дельта по сути лидер пультовой охраны и стремится быть лидером охраны вообще в коммерческой сфере. Возможно в силу возраста – мне 24 года – но мне лично важно работать именно с сильным брендом. Около года продаю услуги компании, втянулся и действительно верю в наши продукты! Для продажника это важно. Вряд ли получится добиться успеха там – чего сам бы не разделяешь. А как работодатель – ну нормально, что нужно для работы всё есть, деньги хорошие, платят вовремя. Планы я бы сделал пониже, ну в принципе фикс нормальный и получается по мотивации можно заработать еще столько же плюс премия 20% за перевыполнение. Не так часто это получается как хотелось бы – раз в три месяца где-то.
Что можно улучшить: Есть своя сезонность, летом лучше заходит и перед новогодними каникулами. В остальные периоды часто приходится потратить день-два впустую. Также иногда уже не надеешься на клиента, а он звонит через месяц. Нет, это круто. Но ты рассчитывал на него в этом месяце, а он заходит считай через месяц. Надо всё это учитывать в голове.
Казань

Коммерческий представитель

Плюсы: Работал одно время торговым представителем в одной торговой компании, так там просто брали и накидывали работу, клиентов, отчетов, дополнительного контроля – при этом на деньгах никак не сказывалось. Только слова, что мы одна команда и у нас общие цели. Всё! В Дельте нематериальная мотивация тоже хорошая, но это работает в связке с материальной – дополнительные успехи или обязанности здесь оцениваются моментально в деньгах. Профессиональный подход, поэтому и коллектив адекватный, никто не выгорает на работе. Все понимают для чего они стараются – да, мы развиваем бизнес, но и свое благосостояние улучшаем. Вот такой подход мне импонирует.
Что можно улучшить: Долго пересогласовывал лимиты на сотовую связь плюс не всегда оперативно приходят сувениры для клиентов с символикой компании в регионы, иногда приходится ждать и обходиться как-то без этого.

Коммерческий представитель

Плюсы: Кто бы что ни писал, ни говорил – Дельта для молодежи предоставляет прекрасные возможности получить бесценный опыт, по крайней мере в продажах. Все самые передовые техники, умение убеждать и работать с возражениями – всему спокойно и терпеливо учат. Нигде не задерживался более 3-4 месяцев, съедала рутина, становилось просто не интересно работать. Здесь же всё меняется настолько быстро, что не замечаешь, как время летит. И еще важна мотивация – в Дельте есть возможность поднимать свой уровень дохода в зависимости от результатов, справедливая система.
Что можно улучшить: Динамичная работа. Несмотря на все плюсы – не каждый способен держать такой темп. Опять же, если вы тянете, то сможете зарабатывать. Здесь поймете за три месяца – ваше ли направление продажи или же нет.
Смоленск

Коммерческий представитель

Плюсы: Коллектив. Бывший руководитель отдела продаж.
Что можно улучшить: 1. Создайте базу! А то «ФЕДЕРАЛЬНАЯ» Компания, а бегаешь и ищешь клиентов как дурак! 2. Создайте хорошие условия труда! 3. Договор-отдельная песня. 4. При увольнению рассчитают по договору и не больше, если не пригрозишь трудовой инспекцией и налоговой. Хотя с таким договором и планирую заняться этой компанией. 5. Наймите НОРМАЛЬНЫХ руководителей, а не как в Смоленске! Частенько с перегаром! 6. Начните ценить персонал, а не относиться как к чертям! 7. Если есть компаративная сим карта-предоставьте так же телефон! И так можно продолжать до бесконечности!!!

Фото от сотрудников компании Delta

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delta

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delta для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Delta 250 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delta

448 сотрудников компании Delta оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Delta оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Delta оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Delta оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Delta оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5