Агро-Белогорье

1,7

Отзывы о Агро-Белогорье

Нижний НовгородРаботал в компании 5-10 лет

кладовщик

Плюсы: НЕТ ИХ!!!!

Что можно улучшить: А что можно улучшить в компании у которой директора меняются раз в год? Притом новый директор хлеще предыдущего раза в 2!!!!!!! Тут заявил что кладовщики должны разгружать полутуши!!!! Правильно! всех грузчиков поувольняли!!! Отношение к людям скотское. есть пара не (заменимых работников)Сами не чего не умеют а гонору море. Зарплата средняя по рынку.Правда дают вовремя.

Работал в компании 5-10 лет

Поператор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Повысить зарплату, поменять все руководство, возить нормальные обеды , не эти, начальство все уже зажрались все на крутых машинах простых рабочих за людей не щитают в руководстве одни кум брат сват и подлизы, сделайте хоть зарплату нормальную 30000 чистыми жить уже невозможно, примите меры.

Работает в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В первую очередь поменять зам.директора" Красногвардейский-ск 1".К людям относится грубо,не уважительно.Уже на него столько было жалоб и не только от женщин,но и от мужчин.В один день просто может случиться беда.Он орет,ломает все,что попадется под руки и кидает а уж как унижает просто нет слов.Мы думаем,возможно с сменой руководства изменится и сама работа.

Плюсы: Руководство ни о чем. люди для них мусор нет уважения зарплату урезают которой нет .

Что можно улучшить: Сменить руководство

Работает в компании 5-10 лет

оператор

Плюсы: Стабильная,копеечная(за такую работу)зарплата!

Что можно улучшить: Менять руководство как можно чаще.Давать возможность молодым специалистам,получившим образование(не важно какой профессии,главное высшее!),работая на предприятии(ведь почему-то берут в операторы и слесари-будущих технологов),а соответственно-убрать пенсионеров из руководящего звена!Поменять "СПЕЦИАЛИСТОВ" в столовой,то что готовится сейчас-помои,для выращиваемых на предприятии животных!Проверить системы безопасности-пожарную в первую очередь(и как положено!)."Угомонить" сотрудников ГБР-они стали больше мешать работе,чем следить за порядком,им ведомым..Повысить зарплату!Это смешно-в квитках стоит(начислено) по 30-35 обещанных тысяч(которые обещаны-чистыми!),а к выплате за вычетом "всего"-еле натягивается 20-ка.

Работал в компании 3-5 лет

специалист

Плюсы: ПЛЮСОВ НЕТ!!!

Что можно улучшить: Самая большая трудность-это скотское отношение к людям.,на производственных, рабочих участках,где приходилось работать полный бардак и беспредел. Не до конца понимая или не зная тонкости в работе,вышестоящее руководство своими необдуманными и глупыми решениями делает и без того напряжённую,тяжёлую,нервную работу ещё трудней.Люди-мусор,что-то не устраивает,свободен(не смотря на опыт и стаж,отработанный на данном месте),придёт другой человек......Плохо кормят и в столовой,иной раз есть вообще невозможно,может потому,что компенсируется питание??Транспорт-тема отдельная......,закупив скотовозов(ЛИАЗы),явно никто не думал о людях.,и на работу утром,а тем более после трудовой смены,надо бежать,чтобы занять место в автобусе,не успеешь-стой!а если ехать далеко??Зимой в них холодно,жёсткие,неудобные....В магазинах предприятия никаких скидок нет ни на что хоть ты сотрудник АБ,хоть прохожий с улицы.Моё мнение-руководству повыше, меньше заглядывать в камеры,почаще быть на производстве,общаться с людьми,оценивать обстановку своими глазами,но не с уст других.Принимая какое-либо решение в отношении качества работы или внесении какого-то новшества в работу, подумать, насколько эффективней будет это решение.

БелгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Достойная, стабильная зарплата. Работаю уже 5 лет. Если ты работаешь хорошо, у тебя огромное количество возможностей продвинуться вверх. Работа интересная. За период работы три раза повышали зарплату. Очень грамотное руководство. Считаю, что можно достойно работать и зарабатывать

Что можно улучшить: Очень много разноплановых задач, приходиться часто работать сверхурочно

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Жиловщик

Плюсы: Какие плюсы, зарплата как была 5 лет назад такая и осталась цены растут! А они сдирают, лишают за пустяки люди как рабы на заводе работают по 12 часов за копейки, такая организация богатая мясо свое покупаем за бешеные деньги могли бы своим сотрудникам на Новый год подарки хорошие дать,, прафссоюз вообще обнищал дали подачку какую-то денег сдирают каждый месяц, а подарки нищие(((( обещают повысить зарплату каждый год что то урезают потом повышают, все делается с выгодой для завода

Что можно улучшить: Повысить зарплату!!!!!

Белгородская обл. Работает в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Нужно поменять всё руководство. Зажрались. Мастер одно название и всё ходит понтуется делает вид что работает.... Рабочий народ для них быдло на котором можно делать деньги. Обеды плохие за что только деньги высчитывают, сами то это не едят. Самое главное нет нормального и хорошего руководителя и генерального директора.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
2016_2017Работал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Прошу руководство ГК обратить внимание на директора комбикормового завода и его приближенных начальников служб... Они не компетентны. Если есть настроение,то сотрудник будет работать... Если же настроения нет и он не выспался,то кто под руку попадается увольняйся по собственному или же по выдуманной статье... Многим на заводе по истечении трёх месяцев надбавка не платил,считая,что и не надо. Руководителям служб говорит писать выдуманные причины,чтобы не платить сотрудникам надбавку. Как директор должен знать работу каждого сотрудника,а не смотреть в монитор и по камерам фиксировать,а что они сидят или стоят... Его нужно перевести на должность аппаратчика или же грузчика и постепенно пусть растёт... Да,и пусть получит достойное образование управленца,ведь даже с сотрудниками не может разговаривать,как руководитель...

Белгородская областьРаботает в компании 5-10 лет

Аналитик

Плюсы: Развозили на работу и обратно.

Что можно улучшить: Заменить некомпетентное начальство без образования. Это же неправильно,люди не имеющие с/х образования не должны занимать должности например начальника участка

Красногвагдейский р-нРаботал в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Работа ночным акушером.Мало смен,зарплата больше чем у простого оператора.

Что можно улучшить: Заменить весь руководящий персонал без с/х образования, на специалистов с высшим образованием. Особенно "Красногвардейский СК-1".

Белгородская областьРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Улучшить здесь ничего нельзя!!! Людей не переделаешь и их отношение к другим людям!!! В организации обычных рабочих за людей не считают. Увольняют по смешным причинам, либо надо кому то место освободить, либо ты давно здесь работаешь, ну или просто плохое настроение у начальника!!! Пиши по собственному и свободен. А если же не хочешь, то мы тебе по придуманной статье уволим. Постоянные угрозы со стороны начальства, придуманные штрафы и наказания!!! Начальству ж надо показывать, что они работают!!!!

СтроительРаботал в компании меньше года

Весовщик

Плюсы: Стабильность, а это не самое главное...

Что можно улучшить: К работникам отношение так себе, главный упор на прибыль. Сотрудника проще заменить чем поучаствовать в его мизерной проблеме. Зарплаты крохотные.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильность, возможность карьерного роста, постоянное развитие

Что можно улучшить: Больше общения с руководителем непосредственно

водитель

Плюсы: мерзкое отношение к работникам,автобаза в крап дворах -полное отсутствие компетентности начиная с верхов и заканчивая диспетчерами(какой город и на каком расстоянии от Белгорода-для них вообще загадка),механики-особая "специализация",все ответы ищут в интернете )) любая поломка их приводит в замешательство,ибо они даже не понимают куда им заглядывать,автомобиль для них загадка,зато гонора.....!!!ремонт автомобиля выполнить не возможно,так,как доставка груза важнее,чем жизнь и здоровье участников движения,на ремонт не ставят,а если ,что случается,то 100% виноват водитель!!!!даже если он не виноват(авария).все уважающие люди из руководства убежали из этого дурдома,там нарушены все нормы трудового законодательства! работник может быт уволен в любой момент и при этом он с легкостью может не получить з\п,так ,как повесят на него всех собак!!!!

Что можно улучшить: уволить всех не компетентных

продавец

Плюсы: Какие плюсы? Вы о чём?!

Что можно улучшить: Моя мама работает продавцом в одном из магазинов Агро-Белогорье. Она заболела. Причём не просто простудилась, а довольно сильно отравилась. Утром поехала на работу, но позвонила менеджеру с предупреждением, что ей нужно найти замену, так как она не может работать весь день (12 часов!). На что ей менеджер ответил, что это будет очень сложно, и вообще вряд ли что-то получится. Маме, человеку, который и без того себя отвратительно чувствует, изрядно потрепали этим нервы. В итоге дело дошло до того, что она предлагала наличными заплатить лишь бы за неё кто-то вышел поработать! А когда ко второй половине дня менеджер все-таки нашел замену, он ещё и просил мою маму не брать больничный. После этого руководство ещё считает, что идёт на уступки! На уступки, друзья мои, идут продавцы, когда работают больные. А РУКОВОДСТВО ДОЛЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! Внимание, вопрос, уважаемые знатоки. Почему сотрудники компании должны терпеть подобное неуважение со стороны руководства? И почему менеджер, взрослый здоровый мужик, ведёт себя так ужасно?

БелгородРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: Приходилось работать, так как зарплата стабильная. Больше хорошего ничего нету.

Что можно улучшить: Обычных работников за людей не считают: обеды отвратительные, свои пожелания и предложения не позволяют высказывать, говоря: "Не нравится? Свободен!" или "Не умничай!", хотя в трудовом договоре это указано. Многое по знакомству и родству. Должности как оккупировали несколько лет назад, так и сидят на этих местах, ничего не делая. В работе ничего не меняется к лучшему, оправдывая тем, что пусть будет так как есть...деградация. Хотелось бы более компетентных начальников участка, заместителей директора, ветеринарных врачей, зоотехников. Так как образование вроде у них и есть (скорее всего не заслуженное), но работать либо желания нету, либо мозгов. В конце концов выходит, что работают и спасают их шкуры от всяких проверок только обычные работники (операторы). Ещё больше всего раздражает, что когда всё хорошо - это заслуга специалистов, ну а если что случается, то во всём виноваты операторы. Хотелось-бы ещё указать, что если идёшь работать на конкретную должность, все равно заставляют делать не свою работу, а потом в случае какого-нибудь косяка сваливать на тебя же и штрафовать, хотя и сами принудили под угрозами увольнения это делать, не хотят сами отвечать(именно это у них лучше всего получается). Работы добавляется всё время, а всякие премии и поощрения каждый год урезают(вот как работают "умные" экономисты). Очень угнетало, что провождения всяких праздников, конкурсов, соревнований и т.д. в основном проводится в Белгороде, обычные работники всегда об этом узнают из газет, что опять же доказывает, что для всяких не образованных специалистов так называемых, мы - челядь.

ГерцевкаРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Я работала на Свинокомплексе Ракитянский, он относится к группе компаний АгроБелогорье. Отношение к сотрудникам - ужасное. Зарплата не большая. В столовой дают обед, но за него высчитывают деньги. Порции маленькие. Сотрудницы столовой озабочены тем, как бы вытащить по больше отходов для своих собак, чем тем - что все сотрудники были нормально накормлены. Заставляют работников писать заявление по собственному желанию, если чем то не нравишься.

РакитноеРаботал в компании меньше года

Плюсы: Из плюсов только стабильная заработная плата, но она не большая(я имею ввиду - простого работника).

Что можно улучшить: Трудовой кодекс нужно хоть как-то соблюдать. А например в ООО Свинокомплекс Ракитянский, который входит в группу компаний АгроБелогорье - ТК РФ не соблюдают. Работников увольняют - "пачками", по 5 человек за один раз. А за что? Да просто так. У директора просто плохое настроение было.

Конфаэль, Компания
Никитин (Nikitin)