Работа в ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы о работе в ТРАСТ Строй Инвест — Москва

Мастер строительного участка

Трудоустройство официальное. Испытательный срок поставили, но платили сразу полную з/ плату, как и обещали на собеседовании. В бригаде с мужиками сразу общий язык нашел, люди простые работают. Чтоб тут зацепиться к работе отношение серьезное должно быть, начальство расслабиться не дает, спрашивают строго, стройка - дело ответственное, порядок нужен во всем.
Молодежь уходит, ищут, где легче, не нравится им жесткая дисциплина. А порядки здесь строгие.

Прораб

Уцепился за эту работу, потому что на вахты не тягают. Работаю себе спокойно в бригаде, горя не знаю. Рабочий график с 9 до 18, час обеда. Спецовку новую выдали. Всё честь по чести. Получка 2 раза в месяц. В отпуск хожу без проблем, теперь хоть с семьей отдых запланировать можно.
Спецовку редко берут стирать в прачку, ношу домой - не очень это удобно, конечно.

Монтажник

Сразу выдали новую спецодежду, как устроился. Официально оформили на работу с первого дня. Испытательный срок установили, зарплату в это время переводили полностью. Полгода работаю в бригаде. Всё устраивает. Мужики нормальные, круговая порука, если помощь нужна, всегда помогут. Дисциплина строгая и опоздания на работу не приветствуются, раз, другой предупредят и до свиданья! Желающих сюда попасть много, говорят люди в отдел кадров приходят пачками и анкеты заполняют, чтоб в бригаду попасть.
Жесткие требования, начальство поблажек не дает, но и порядок на участке отличный.

Монтажник

Я здесь монтажником работаю. Нравится, что руководство нормальное и распределяют работу равномерно, каждый отвечает за свой участок. Конечно, когда сроки поджимают, здесь мы с мужиками выручаем друг друга и не делим на твое и мое. Зарплата не 2 копейки, смотрели недавно с мужиками вакансии монтажников, так у нас з/п даже выше, чем на рынке, тем более еще же и индексируют, есть стимул здесь работать.
Перед сдачей объекта бешеный темп работы, приходится оставаться на объекте допоздна.

Инженер

Работаю здесь в должности инженера. Впечатление о компании положительное. Платят достойную з/пл, выплаты 2 раза в месяц. Отпуск по графику, все стабильно. Основной фронт работы - проверка КС и сметной документации. Ну и главному инженеру, когда помощь требуется, приходится помогать.
Когда у начальства аврал, то и мне свешивают свою часть работы

Инженер

Нет коротких проф. курсов в компании, здорово бы помогало в работе.

Инженер

У меня стаж инженера ПТО немаленький - 15 лет. В нескольких фирмах успела поработать. В ТрастСтройИнвесте работаю 3 года, отвечаю за закрытие выполненных работ. начальство спрашивает по полной, тут не расслабишься. Работы хватает, но оплата соответствующая, я с такой з/пл чувствую, до пенсии здесь работать буду)
Нет коротких проф. курсов в компании, здорово бы помогало в работе.

Прораб

Прорабом сюда устроился в прошлом году. Сотовую связь уже через месяц компенсировать стали, а на прежнем месте работы постоянно выпрашивал руководство о компенсации, чувствуешь себя в такие моменты неловко, честно слово. А в Трастстройинвесте хоть отношение к сотрудникам порядочное, начальство понимает, что люди не обязаны за свой счет производственные проблемы решать. Ко дню строителя премию выдали, хотя уже во многих организациях ее не дают. А здесь - это традиция.
Старожилы рассказывают, какие были корпоративы на День строителя, но в этом году не проводили

Монтажник

Объекты разные бывают. Я сюда опытным монтажником пришел, и то мне первое время сложно было. Но уходить не хотел, стабильность держала, тут все вбелую. И в командировки по стране не отправляют, уже намыкался в молодости, больше не хочу. Режим работы отличный, отработал с 9-до 18, получил понятную зарплату. Если начальство просит задержаться, компенсируют потом. С этим непоняток нет.
Нет места для отдыха, вагончик только для работы прораба. После обеда охота минут 10-15 где-нибудь передохнуть.

Разнорабочий

декабрь 2018
Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.
Нет ни каких трудностей, и ничего пока менять ненадо.