Траст Строй Инвест
Работа в Траст Строй Инвест
Оценка работы Траст Строй Инвест

Отзывы о работе в Траст Строй Инвест — Москва

Бетонщик

Плюсы:

работал летом и осенью в 2018 году на МНПЗ. в основном — понравилось. с зарплатой были небольшие задержки (до недели), но при этом всё выплачивалось. часы можно было отследить по табелям, а при нахождении ошибок — подойти к мастеру. многие вопросы решались через менеджера, и решались отлично. рабочий коллектив очень разнообразный, так что скучать на перерывах не приходилось. спецодежда, питание и жильё было.

временами была большая текучка. старые рабочие еще не успевали отработать вахту, а новых всё набирали и набирали — это создавало огромные очереди в столовую, утром в ванную и в туалет, а после смены в душ, что очень было неудобно. была проблема с транспортом, да и в комнатах жили по 6–8 человек, хотя они, достаточно, небольшие. но через пару недель все приходило в норму, как правило.

условия проживания — плохие.   работники, которые работали зимой, рассказывали и про огромных крыс, которые тоже ползали в больших количествах. но это было в отдельной общаге, с которой был контракт у фирмы, так что от траста это не зависело, ибо в том же Тобольске были нормальные условия, по рассказам рабочих от туда.

питание было тоже не очень. но опять же, это зависело от работников в столовой Газпром-Нефть. есть было можно, в принципе, хотя все заметно худели, после месяца вахты.

спецодежды бывало и не хватало, особенно в плане обуви. во время двухнедельных текучек новым работникам выдавали бэушную форму.

в общем и целом — работать можно. к условиям проживания — привыкаешь, после периода адаптации. текучка возникает раз в два месяца — это самое трудное время, длиной в две недели.

как=то так.

Бетонщик

Плюсы:

Плюсов нет никаких.

Трудностей в работе нет. А вот с оплатой труда есть. Во первых режут часы, и не мало. Отвратные условия проживания. Питание ниже среднего уровня. Сушилок нет, готовьтесь ходить на работу ежедневно во влажной спецодежде. При устройстве на работу готовьтесь получить б/ушную спецодежду, новую дадут если б/у размер не найдётся. Но при увольнении заставят подписать заявление о вычете из зарплаты стоимости спецодежды, (не подпишете не увидите зарплаты) < мотивация. Ну и соответственно зарплату возможно увидите с большой задержкой.

Электромонтажник

Плюсы:

Если нет альтернативных рабочих мест.

Доставка на работу, проживание! Восемь человек в комнате 10кв м, отсутствие вагончиков для персонала. перестать сокращать отработанное время и его оплату, выходных нет.

Электромонтажник

Плюсы:

Не советую.

Большая текучка, набирают людей для других компаний, по сути это кадровое агентство. Часы «режут» капитально, могут и всё срезать.

Бетонщик

Плюсы:

Плюсов нет, одни минусы, кормят отвратительно, зарплату задерживают, все отзывы что вы здесь видите оставлены под давлением (было сказано что не будет выдан аванс), так что рейтинг у них 1-.

Трудности постоянные.

Разнорабочий

Плюсы:

Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.

Нет ни каких трудностей, и ничего пока менять ненадо.

Секретарь

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Что можно улучшить: Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.

Помощник бухгалтера

Плюсы: Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.
Что можно улучшить: переработки

Инженер

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)
Что можно улучшить: Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
Плюсы: Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди
Что можно улучшить: Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят
Плюсы: Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.Отличное расположение офиса.Высокий уровень владения организацией у начальства. Знание документов, навыки работы с компьютером у сотрудников на хорошем уровне. Платят во время.
Что можно улучшить: много переработок,устаешь
Плюсы: Ни одного плюса. Компания помойка полная. Занимаются кидаловом, больше ни чем.
Что можно улучшить: Там нечего улучшать

Фото от сотрудников компании Траст Строй Инвест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траст Строй Инвест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Траст Строй Инвест для трудоустройства?

⚡ Из 93 сотрудников компании Траст Строй Инвест 8 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 77 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Траст Строй Инвест

93 сотрудников компании Траст Строй Инвест оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Траст Строй Инвест оценивают начальство компании?

93 сотрудников компании Траст Строй Инвест оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Траст Строй Инвест оценивают карьерный рост в компании?

93 сотрудников компании Траст Строй Инвест оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5