Работа во Все свои
Найдено: 5 из 41 отзыва
Администратор

Все свои: отзывы о работе на должности

март 2021
Как администратор своей работой довольна. График мне подходит, совмещаю работу с учебой.
Коллеги научили многому, никто меня не «гнобил» и не зазнавался, все общаются друг с другом профессионально, по делу, без сплетен и разговоров за спиной. Пациенты все вежливые, спокойные, так как клиника премиум класса. Обстановка соответствующая.
в процессе работы видела, как руководство обращает внимание на отдельные недочеты и решает их, за этим тут следят.

март 2021
Первое место работы в качестве администратора, и я благодарна ребятам за возможность попробовать себя в этой роли. Ответственность большая и в некоторых моментах приходится прилагать все усилия, чтобы быть стрессоустойчивой и приветливой, а в целом работа интересная, все клиенты в большинстве своем очень приятные люди. Зарплата тоже вполне устраивает.
В дни большой загруженности приходилось задерживаться на работе, к счастью, такое случалось очень редко.

декабрь 2018
Я попала в стоматологию Все Свои благодаря подруги, которая уходила в декрет и ей нужна была замена. За месяц до декрета, она подробно меня со всем познакомила. Сотрудники вежливы друг к другу достаточно веселые и приятные люди. Первую неделю было тяжеловато работать в таком режиме многозадачности, со временем узнала все нюансы должности. Фирма нравится спасибо подруге. Надеюсь остаться после ее выхода.
С трудностями столкнуться еще не успела.

сентябрь 2018
Я работала в клинике все свои, когда была студенткой. В должности админа. Во-первых, могу сказать, что очень удобный график работы 2/2, мне подходил, получалось совмещать. Во-вторых - зп, уровень очень даже неплохой для Москвы, а еще круто, что никогда не было задержек, то есть очень удобно планировать свои расходы! Коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова! До сих пор общаюсь с ребятами, многие стали моими друзьями!
В некоторые дни много беготни, много работы. Иногда агрессивные пациенты, но их понять можно, каждый по своему переносит зубную боль.

июль 2018
Самое важное,что хотелось бы отметить-это дружный хороший коллектив,где все друг другу действительно помогают.Уютная атмосфера на рабочем месте,новый ремонт в клинике!Зарплата средняя по рынку,но есть пазличная система премирования,что не может не радовать!!!
Иногда требуется работать наизнос в условиях многозадачности.График работы не всегда такой,как хотелось бы!