Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Отзывы о работе на должности координатор в компании Все свои — Москва

Координатор

Плюсы:

Здравствуйте. Попросили оставить честное мнение о моей работе, мне и не жалко, стесняться нечего. В общем, работаю почти год координатором. За год получила колоссальный опыт в сфере медицинских услуг. Нашла тут друзей, хотя с таким коллективом это несложно, тут работают хорошие люди, потому что нехорошие тут не задерживаются. В целом все устраивает. График нормальный, зп тоже.

Умолчу. В целом, жалоб нет.

Координатор

Плюсы:

График очень удобный. Условия для работы превосходные, новое оборудование, хорошие материалы, чистые просторные кабинеты. Главный врач превосходный человек с большим опытом, всегда прислушиваемся к нему. В коллективе почтение и дружеские отношение, такое встречается не часто. ЗП не обижают, выплаты два раза в месяц. Не замышяю менять место работы.

Отсеивать нытиков и лентяев на этапе собеседования.

Координатор

Плюсы:

В сети стоматологий «Все Свои» около двух лет. Мне вполне нравится, все стабильно, хороший график. В коллективе царит хорошая дружелюбная атмосфера, новеньких принимают с распростертыми, стараемся быстро вводить в курс дела. Все с начальством дружим, он хорошо к нам относится. Оформление официальное, стаж идет, налоги платятся, все как у людей.

Не без косяков, но где бывает идеально?

Координатор

Плюсы: Работаю во «Все свои» уже 2 года. За это время многое произошло и изменилось, но работу менять я не хочу. Условия вполне достойные: зар плата белая, соц пакет, хороший коллектив, добираться не далеко, постоянные тренинги в рамках компании и пр. Я очень довольна своим выбором.
Что можно улучшить: все ок)

Координатор

Плюсы: Очень рада что удалось устроиться в эту сеть. Когда выбирала работу обращала внимание на все факторы. Заранее плата, официальное трудоустройство, удобное место расположение, хорошие условия труда и коллектив. И все это совпало здесь)
Что можно улучшить: Все хорошо

Координатор

Плюсы: Работаю в сети уже давно и в разных фелиалах. В работе мне нравится больше всего то что зар плата зависит только от меня, работа всегда есть. Клиентов - валом! это пожалуй главный плюс. Удобный график. Также клиники всегда расположены в пешей доступности от метро и это очень удобно.
Что можно улучшить: мне все нравится

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5