Работа в Авто 49
Волгоград

Отзывы о работе в Авто 49 — Волгоград

Консультант

Волгоград,
Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.
Незначительные моменты, каждый для себя решает сам, что ему хотелось бы улучшить.

Продавец-консультант

Волгоград,
Нормальный график, з/п всегда вовремя, возможен карьерный рост. Минусы - долгий рабочий день 14 часов, но к этому можно привыкнуть, максимальная многозадачность, работа за кассой и в зале и на выдаче
Сократить рабочую смену до 12 часов, проводить обучения очные для сотрудников

Волгоград,
Отработал пару лет в компании и сложилось определённое мнение. Есть конечно и минусы и плюсы, но по сути они друг-друга компенсируют. Из минусов долгий рабочий день и обычно он проходит на ногах. Большая многозадачность. У работников должны быть железные нервы. Очень долгий карьерный рост, это если повезёт. Из плюсов время проходят на работе незаметно. Много свободного времени (график 3/3, пол месяца работаешь, пол месяца дома) со временем начинаешь хорошо разбираться во многих вопросах, касаемо техники и работы с покупателем. Есть возможность подработки, а значит и появляется возможность заработать побольше денег. Зарплата всегда в срок.
Между определенными членами коллектива необходимо наладить именно рабочие взаимоотношения

Продавец

Волгоград,
Отработал в компании больше трёх лет, устраивало практически всё, а если и возникали проблемы - то они не существенные. Нравилось, что руководство понимающее, прислушивается, собирает мнения, а только потом принимает решения. Условия труда, заработная плата достойные.
По началу график рабочего дня показался трудным, 14 часов, потом привыкаешь, зато полмесяца работаешь

Волгоград,
Работаю в данной организации 2 года, с начала открытия, в должности администратора: из плюсов: стабильный доход ( зп день в день), возможность карьерного роста, управляющий ( только положительные), сменный график работы, коллектив подобрался удачный,
Рабочий день бы сократить, а зп оставить, было бы замечательно))
АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК