Работа в Bellerage
Ассистент менеджера по продажам

Bellerage: отзывы о работе на должности
Ассистент менеджера по продажам

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Другое

Ассистент финансового менеджера

В Bellerage с первого дня работы заваливают разными задачами: от проведения банковских выписок до звонков в банк. При этом каждую неделю нужно писать обучающие тесты не ниже 4 по 5-балльной шкале, проходить неинтересные курсы на английском языке. Если хочется иметь личную жизнь после 18:00, здесь работать не получится.
К стажерам финансового отдела отношение, как к дешевой рабочей силе - пока стажеру дают множество задач, коллеги постарше отдыхают, ходят на завтраки/обеды, слушают музыку и тд. Пришла на стажировку в финансовый отдел на втором курсе магистратуры Бауманки, предупредила, что еще нужно посещать пары. На интервью сказали, что это не проблема, здесь рады студентам и заинтересованы в тех, кто учится и развивается. На деле же - не дай бог ты ошибся, прямо с тобой не разговаривают, жалуются начальнику. В середине стажировки начальник говорит, что ты не создан для консалтинга и в штате тебя не ждут.

На интервью все идеально - понимающая команда, все открыты к диалогу, заинтересованы в длительных отношениях с сотрудниками, каждый день практика английского. В реальности - монотонная работа в 1С, с которой невозможно справиться в рабочие часы, обвинения в непроактивности, неоплачиваемые переработки, токсичная команда. Задания объясняют вчерашние стажеры, если тебе забыли сказать что-то важное - виноват в итоге ты. Когда пытаешься обсудить ситуацию и приводишь аргументы, начальники в ответ ничего не могут сказать, хотя везде говорят «мы открыты к диалогу».

За 2 месяца моей работы ушло 6 человек включая меня (4 стажера и 2 штатных работника). Не советую начинать здесь карьеру.
Систему обучения, распределение задач меду работниками, систему оценивания (спрашивают только одного коллегу), адаптацию новых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Bellerage
Разработчик