Работа в АйТи‑АйДи
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АйТи-АйДи

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

IT-ID – многопрофильная компания

Компания IT-ID достаточно молодая, но очень перспективная. Высококвалифицированный энергичный коллектив уже смог воплотить в жизнь не один интересный проект, чем завоевал доверие многих клиентов. Фирма входит в пятерку официальных московских партнеров крупной компании BioLink (разработчик биометрических систем и решений).

Стать частью такой команды несложно. Почитайте отзывы сотрудников IT-ID и узнайте много нюансов, которые обязательно помогут Вам при трудоустройстве.

Направления деятельности АйТи-АйДи

Фирма АйТи-АйДи является многопрофильной. Основные ее специализации таковы:

  • системная интеграция;
  • ИТ-аутсорсинг;
  • биометрия;
  • IP-телефония.

Кроме того, сотрудники данной организации занимаются разработкой сайтов, программного обеспечения, систем информационной безопасности.

Компания сотрудничает с клиентами разного уровня, выполняя проекты как большого, так и незначительного масштаба. Каждый заказ выполняется профессиональными специалистами качественно и быстро. О ситуации в коллективе можно узнать, прочитав отзывы о работе в данной фирме.

Карьера с IT-ID

Интересует работа в IT-ID? Отправляйте свое резюме, но сначала не забудьте почитать отзывы о работодателе. В них описаны реальные факты и объективные мнения о компании. Они могут оказать неоценимую помощь при выборе вакансии и непосредственно при трудоустройстве. Очень важно предварительно узнать информацию из первых уст, чтобы быть в курсе событий в организации.

Похожие компании в отрасли
Сбербанк-Сервис
3,3
640 отзывов
Первый Бит
3,9
1 376 отзывов
Х5 Group
3,7
9 470 отзывов
Гринатом
4,0
517 отзывов
Директ Кредит
3,2
787 отзывов