Карьера в SGS Vostok Limited

Карьера в SGS Vostok Limited

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 381 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 363 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Год основания

1981

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество наших сотрудников превышает 96 000, которые работают в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на четыре категории:

Инспекционные услуги. Наш обширный портфель инспекционных услуг, включая проверку состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, призван помочь вам следить за количеством и качеством товара, а также соблюдать все применимые законодательные требования в том или ином регионе, на том или ином рынке.
Испытания. Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить время выхода на рынок, а также проверить качество, безопасность и функциональные характеристики продукции на соответствие требованиям в области охраны труда, безопасности и нормативам из других сфер регулирования.
Сертификация. Сертификация позволит вам продемонстрировать, что ваша продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов, а также стандартов, предписанных вашими клиентами.
Экспертиза. Проведение экспертной оценки продукции и услуг гарантирует их соответствие требованиям национальных и международных стандартов и регламентов. Работая во многих странах мира и изучая национальные особенности, компания SGS приобрела уникальный опыт и знания во всех секторах экономики. Это позволяет нам покрывать всю цепочку поставок – от производства сырья до конечного потребления.
Мы всегда стремимся превзойти ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги там, где это необходимо. Наши независимые услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

Миссия и ценности

Наша миссия
Мы стремимся быть самой конкурентоспособной и самой эффективной сервисной организацией в мире. Чтобы быть в авангарде, мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности. Мы работаем только на тех рынках, где способны стать самым конкурентоспособным игроком и неизменно оказывать услуги наивысшего качества нашим клиентам.

Наши ценности
В реализации нашей миссии нам помогают увлеченность, деловая этика, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что мы делаем. Они - фундамент нашей организации.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Олеся
Ведущий специалист департамента минерального сырья, г. Ленинск-Кузнецкий
Я присоединилась к команде SGS в мае 1999 года. Пришла на позицию ассистента в департамент минерального сырья в отделение города Ленинск-Кузнецкого (это Кемеровская область). Все было интересно и ново. Конечно, на первых порах были трудности с пониманием специфики компании (что за инспекции такие?). Наша задача была в обслуживании угольных предприятий.

Деятельность в SGS - моя открытая настольная книга, которую читаю с упоением.

С позиции ассистента я выросла до ведущего специалиста. Научилась разбираться в людях, развила компьютерную грамотность, приобрела бухгалтерские навыки, улучшила организаторские способности – все это лишь малая доля того, чему я научилась в SGS.

Каждый день стараюсь внести улучшения в своей работе и в работе офиса. Радуюсь тому, что в офисе, в котором работает небольшое количество человек, мы берем не числом, а умением. Все высококлассные сотрудники, которые легко обучаемы и не боятся трудностей. Мы - разноплановая команда, где в любой момент один может заменить другого.

Скажу откровенно – очень многие аспекты, с которыми я сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор, работая в SGS, наполняют меня гордостью от принадлежности к этой компании.

Нравятся прекрасные коллеги, отношение к персоналу. Мне здесь интересно. Я с удовольствием прихожу на работу и занимаюсь любимым делом.
Павел
Инженер по надзору за строительством, г. Санкт-Петербург
Я начал карьеру в SGS в сентябре 1993 года с инспекций продукции сельскохозяйственных предприятий.

Поначалу мне было сложно подстроиться к напряженному графику работы, освоить много разнообразной информации по различным грузам. Постепенно с опытом пришли знания. Сейчас даже трудно сказать, чему конкретно я научился. Пожалуй, всему. Проработав без преувеличения во всех подразделениях нашей компании, я приобрел громадный опыт и знания во всех областях деятельности.

Также горжусь тем, что обучил многих молодых инспекторов, которые в дальнейшем грамотно и ответственно выполняли свою работу в компании. В настоящее время я работаю по своей основной специальности в области строительного контроля, что позволяет путешествовать в самые удаленные уголки нашей страны.

Скуке и однообразию не будет места, если относиться к своей работе творчески, находить в каждом конкретном случае что-то для себя интересное, пытаться проявить себя в различных сферах деятельности. Для меня всегда было интересно решение сложных нестандартных задач.
Открытые работодатели