Работа в SELA moms & monsters
Сочи

Отзывы о работе в SELA moms & monsters — Сочи

Специалист торгового зала

Сочи,
У меня сложилось кардинально полярное мнение о компании. На входе получаешь подробное удобное обучение. Все процессы расписаны по времени. И в принципе условия труда приемлимые: график / порядок выплаты зп/ оф.трудоустройство . При прохождении обучения взаимодействуешь с персоналом из других регионов и складывается картинка , что у них вся эта система работает. Есть телеграмм чаты в которых анонсируются конкурсы , но у себя в магазине ни разу не слышала что бы эть обсуждали, всем плевать.
По факту в магазине бардак на который и управляющий и региональный директор закрывают глаза. Персонал на продажи не замотивирован , работают за оплату часов лишь бы их не трогали. Делают ровно столько что бы их не уволили. Никакие стандарты не соблюдаются практически. С инвентаризацией бардак и самое смешное всем плевать. Сотрудник может просто в течении смены уйти гулять по магазинам на 2 часа и руководство ничего не скажет. При этом поставка не принята , склад не прибран , Мерч не сделан, и на Кассе очередь из покупателей. Но при этом потом вся смена получает нагоняй почему не выполнен план. Персонал и руководитель пропускают это мимо ушей. От рм и рд переодически можно услышат хамские замечания с переходами на личности. Персонал на столько пофигистически относится к работе , что к примеру в смену вас стоит 3 человека - ты можешь выйти , 1 ещё вообще не выйдет , а 2й придёт к обеду. И повторюсь это норма для данных сотрудников ! Работать не просто не приятно , а невозможно в таких условиях.
Самые высокие зарплаты в SELA moms & monsters
Администратор