Оценка работы Piraeus Bank

Отзывы сотрудников о компании Piraeus Bank

Плюсы:

Здарова. Я тоже работал в этом банке, и у меня сформировалось некое негативное впечатление. Есть и позитив. Все по порядку. Перешел я с Ощада в Пиреус, для получения новых знаний. Но проработал всего 3 месяца. Начну пожалуй с плюсов! 1. Опыт работы с депозитными сейфами (для меня это плюс). 2. Молодой коллектив. Длинноногие сотрудницы. 3. Бесплатный чай и кофе, иногда плюшки, туалет чистый. Ну и все. Теперь как и все здесь о минусах. У меня только правдивые и аргументированные минусы. Я уволился год назад. Поэтому у меня внутри уже все стихло и бури уже такой нет. 1. Зарплата, чистыми 4830. Премия за выполнения плана 10%. Но если вы думаете, что ее легко получить, это не так. Я ни разу ее не получил. 2. Каждый пытается тебя … Например скинуть неоформленные дела. Или как-то выехать, помоги мне там что-то сделать. 3. Полный бардак в документах. В документах клиентов. Я пришел в цветочно-букетный период проверки НБУ, тогда банк понес миллионные убытки. И решено было сделать инвентаризацию дел физ, фоп и юр лиц по всем отделениям. И естественно ее делал я. Хотя через пару недель, главным офисом было предложено работать по выходным за доп. деньги, ради инвентаризации. НБУ все же умеет драть) До этого мы бесплатно работали по выходным. 4. Обед. Тут я узнал что у меня его нет. 10–15 минут что бы прожевать это не обед. Интересно, когда будут производить спец. питание, как в фильмах о космосе, этот маленький перерыв тоже урежут. Благо я не курю и не пью. Клиенты бывают разные. От некоторых вообще воняет, а уйти не можешь. очередь мать его. 5. Планы растут. Это даже не минус, это как следствие. Так как планы везде растут. Просто, условия для его выполнения просто не реальны. Если зам. руководителя этот план по силам, я не зам. Я рядовой сотрудник. Я не могу выполнять план и одновременно каждое утро валюту покупать и продавать на рынке МВРУ и остатки проверять с инвойсами. 6. Коллеги готовы тебя сожрать. Только там где тебя нет Пока работал представлял что я один парень в кубле змеином. И змеи вокруг меня ползают. Можно долго перечислять минусы. Просто если не считать бардак в документах клиентов, то для клиента это отличный банк. А для сотрудника, лучше другое что-то поискать. Месяц назад оформил карточку на Иллинской, Решил туда где работал не идти. Хотя сам банк мне нравиться. Приват, Аваль, Ощад по качеству не дотягивают. И нету вороства, в деп.сейфах.

Плюсы:
Что можно улучшить: Уважаемые посетители форума, как заявил председатель правления Пиреус Банка, на заседании финансового клуба «уходить из Украины – такого вопроса в повестке дня вообще нет. Было много обращений к нашим акционерам о продаже банка в Украине. Никакие из них они не принимали, даже не рассматривали, так как стратегическая задача Группы — продолжать развивать банк на украинском рынке». Более того, по словам банкира 2015 год – это год стабилизации, оптимизации процессов и выхода банка на более качественный уровень. Это касается не только 2015, но и 2016 и 2017. «Мы сохраняем банк, мы оптимизируемся и готовимся к тому, что возобновить активное развитие, когда ситуация в стране нам это позволит»,
Плюсы:
Что можно улучшить: Новое приобретение . Нач.управления корпоратива послужной список начальницы аваль-эрсте-форум- а теперь пиреус два предпоследних уже не существуют а первый на ладон дышит…
Плюсы:
Что можно улучшить: Видно, бизнес такой «замысловатый» в этом банке, никто не может знать-что происходит- конечно обычному клерку не понять :)… А вот я даже не работая в этом банке могу сказать тоже самое- достаточно иметь мозги. Думаю=многие клерки их имею — а вот почему они не в руководстве — так понятно- как всегда- не родня… Именно это губит бизнес- родня… и блат
Плюсы:

Хочу бути юристом Вінницького віділення ПІРЕУС БАНК МКБ. Наразі бачу дуже гарна посада, судячи по діяльності теперішнього юриста у відділенні : він такий молодець , і на роботі рахується , І В РОБОЧИЙ ЧАС незалежним адвокатом підпрацьовує, небанківські судові справи веде, ну прям як вареник в маслі живе. І завжди викрутиться, та й ще безпеку банку обдурює.

Плюсы:

Невже ПІРЕУС у Вінниці не зміг знайти кращого керівника відділення ? Вона ж АФЕРИСТИКА , в «фінансовій ініціативі» обікрала разом зі своїм колишнім керівником клієнтів на мільйони доларів, до цих пір суди йдуть, а керівника розшукують органи.

Плюсы:
Что можно улучшить: Согласен, утверждение заявок , прохождение экспертных служб , полный маразм по времени, просто мурыжат клиентов, по банку сразу видно у него будущего нет, сольют при первой возможности Лагуну или другим, как клиенту так и работнику ищущему работу он не интересен. А доносы и прослушки это от скуки , ПРОСТО УЖЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ клиентов не выдают , заявки мало кто высылает на СБ и риски , просто народ сидит и ждет ЗП , параллельно ищет работу .
Плюсы:

Працювала в багатьох банках, але ПІРЕУС здивував більше всього: розказують про високі матерії, а насправді кредитні заявки розглядають по півроку, те, що вони називають новаціями, Приват уже давно впровадив.В банку процвітають доноси, корупція, все на прослушках.

Плюсы:
Что можно улучшить: Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель . Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

Група Піреус Банку та Піреус Банк в Україні надають особливого значення людському потенціалу та інвестують значні кошти у його розвиток. Працівники банку – найголовніший та найцінніший актив, що створює успіх та є двигуном розвитку діяльності банку.

Наші цілі

• стати однією з найкращих фінансових та економічних установ України з відчутною присутністю у малому та середньому бізнесі
  • повністю задовольняти потреби та вимоги своїх клієнтів стосовно різноманітності, завершеності та якості продуктів та послуг
  • обслуговувати клієнтів за допомогою найбільш сучасних технологій та сервісів
  • бути компанією, працівники якої пишаються своєю робото
  • створювати цінність для акціонерів та суспільства

Наші цінності

• увага до клієнта, що виражається у бездоганному обслуговуванні, пошуку індивідуальних рішень та пропозиції найсучасніших методів та технологій  обслуговування
  • провідна присутність на ринку, постійне вдосконалення продуктів та сервісів, створення конкурентних переваг банківських послуг
  • інвестування в людину та суспільство, піклування про навколишнє середовище, культуру та людей, що потребують допомоги
  • створення цінності для акціонерів, сприяння прибутковості банку, дотримання прозорості та законності у своїй діяльності
  • створення умов для сталого розвитку банку

Фото от сотрудников компании Piraeus Bank

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Piraeus Bank

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Piraeus Bank для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Piraeus Bank 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Piraeus Bank

12 сотрудников компании Piraeus Bank оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Piraeus Bank оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Piraeus Bank оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Piraeus Bank оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Piraeus Bank оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5