Работа в ITC-Electronics
Экономист

ITC-Electronics: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Маркетинг
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования

Новосибирск,
Пришла моя очередь написать отзыв. З/п белая, все во время. Читала где-то отзывы о том, что работенка здесь не для лодырей. ЭТО ПРАВДА!!!! Компания подходит только тем, кто идет РАБОТАТЬ!!! Будут ставить много задач по смарт, обозначать сроки и спрашивать с тебя. НОО как это удобно, когда ты знаешь, что тебе делать, потому что абсолютно все поручения есть в задачах, в системе. Голова сначала разрывалась от этого Лотуса, но потом въехала и оказалось все элементарно,все обращаются к тебе по Имени Отчеству, с начало было не привычно ,теперь когда по имени называют режет ухо. Идет 4ый год «службы», полет нормальный)
Для себя весомых минусов не нашла. Единственное, пришлось менять весь гардероб когда устроилась, подходящих вещей не было. В компании дресскод.

Новосибирск,
декабрь 2021
Своевременная оплата труда. Всегда во время, а иногда и раньше. Банк и зарплатные карты не навязывают. Можешь получать зп на любую свою карту. Хорошие условия труда, чистый уютный офис, гардероб, есть столовая (завтраки и обеды за очень символичные деньги ) , чай кофе за счёт организации. В организации деловой стиль одежды. Могу сказать, что без перегибов. Есть много сотрудников которые проработали по много лет в организации. Место положение: 5 минут от метро.
При устройстве в данную организацию стоит задуматься о том, готовы ли вы к переработкам. Бесконечные совещания по 2-3 часа в день. Так же бы хотелось сказать о полном запрете на тумбочки. Храните свои вещи в своей сумке))). Чистый рабочий стол это наше все. Но правила не для всех и всегда найдутся исключения. Что формирует "дружественную" и крайне "здоровую" атмосферу в коллективе. Вам всегда будут улыбаться называть вас по имени отчеству и обязательно писать письма много писем. Но имейте ввиду, что если будет вопрос который может бросить тень на вашего коллегу вам позвонят на личный телефон и попытаются урегулировать его лично без уведомления работадателя. А и последний момент с вами не заключает бессрочный трудовой договор. 6 месяцев это то чего достойны именно вы. Думайте сами, решайте сами....
Самые высокие зарплаты в ITC-Electronics
Ведущий программист 1С